UA
 

В Cети появился ролик с якобы iPhone 5C

Корреспондент.net,  10 сентября 2013, 10:32
0
67

Китайский веб-сайт опубликовал видеоролик с якобы iPhone 5C, на который установлена операционная система iOS 7. Официальный анонс новинки от Apple ожидается сегодня вечером, 10 сентября.

За день до предполагаемого официального анонса бюджетного смартфона от Apple китайский сайт CTechCn.com опубликовал 15-секундный видеоролик с якобы iPhone 5C. В нем показаны экран блокировки, домашний экран и веб-браузер Safari. Смартфон работает под управлением операционной системы iOS 7.

По мнению экспертов, у iPhone 5C - так, как ожидается, будет называться бюджетный iPhone - будет пластмассовый корпус. Источники утверждают, что пластик значительно более высокого качества по сравнению с другими смартфонами на рынке. Также предполагается, что корпус смартфона будет выкрашен в различные цвета.

Напомним, официальный анонс iPhone 5C ожидается сегодня на специальном мероприятии Apple, которое начнется в 20:00 по киевскому времени в штаб-квартире в Купертино. Помимо iPhone 5C, ожидается презентация iPhone 5S и новых планшетов.

Источник видео Steve Hemmerstoffer via YouTube

ТЕГИ: интернетAppleiPhoneвидеовидеороликиiPhone5презентация iphone 5iPhone 5S
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии