UA
 

Китаянку уволили из полиции за откровенные селфи в форме

Корреспондент.net,  12 мая 2016, 11:58
10
30007

Решение руководства вызвало споры в социальных сетях.

Полицейская из города Даньдун, провинция Ляонин, Китай была уволена за размещенные в социальной сети Weibo селфи в форме, признанные руководством излишне откровенными, сообщает CCTV News.

На снимках китаянка одета лишь в верхнюю часть своей форменной одежды, в то время как ее ноги прикрывают лишь короткие шорты. Такой образ был признан командованием неподобающим, женщина лишилась работы, при этом отдельно отмечается, что униформа у нее была отобрана.

В китайском сегменте интернета этот случай вызвал неоднозначную реакцию. Часть пользователей согласилась с решением полицейского руководства, считая, что полицейская запятнала честь мундира.

В других постах суровость вердикта называется нецелесообразной. "Хотя фотографии и могут повредить ее профессиональному имиджу, я не думаю, что они являются непристойными. Она заслуживает максимум выговора. Напротив, некоторые должностные лица, совершившие грубые ошибки, отделались лишь предупреждением", - утверждает пользователь под ником @Dongzhisanshui.

Ранее сообщалось, что топлес-фото полицейской вызвало скандал в Мексике. После вызванного резонанса уволившаяся полицейская стала стриптизершей

ТЕГИ: Китайфотополицияувольнениеселфи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...