UA
 

Уик-энд в Киеве: куда пойти на выходныеСюжет

Корреспондент.net,  22 июля 2016, 16:06
5
6460
Уик-энд в Киеве: куда пойти на выходные
Фото: Facebook/ Family Sky Park
Афиша на выходные в Киеве

В столице пройдут слеты блогеров и барахольщиков, а также старт футбольного чемпионата Украины.

Грядущий уик-энд будет богатым на события в столице. Одним из самых важных мероприятий станет открытие чемпионата Украины по футболу, которое пройдет на НСК Олимпийском с Football after party в Karaoke SVOI Vocal Hall.

А для поклонников раритета и винтажа особенно актуальным станет Фестиваль-барахолка "Кураж Базар" на арт-заводе "Платформа", где преобрести можно будет все, от одежды и до мебели.

 

Фото: Facebook, Sky Famili Park 

Пятница, 22.07

12:00 Старт фестиваля Crazzzy Jump Fest в  Sky Family Park (пр-т Ватутина, 2т). В программе ожидаются более трех десятков спортивных и экстрим-активностей, а также выступления на воде и вечеринка в бассейне. Для гостей предусмотрено множество конкурсов с призами.

16:00 Фестиваль  X-Trip в клубе Sfera (парк Дружбы народов) включает соревнования по армрестлингу и бирпонгу, а также конкурс красоты Miss Street Queens, брейк-данс-шоу и выступления диджеев.

20:00 Концерт группы Pringlez в Caribbean club (ул. Петлюры, 4). Исполнители заняли призовое место на конкурсе "Новая волна" и участвовали в отборочном конкунсе на "Евровидение-2016".

21:00 Романтическая вечеринка лета "Давай на свидание" в Canadian Club (бул. Леси Украинки, 23б). Это то место, куда можно пригласить особенного человека, позвать любимую супругу, и где можно познакомить вторую половинку с друзьями и родными.

 

ВКонтакте 

Суббота, 23.07

10:00 Открытие самой длинной в Украине водной горки в этнографическом музее Пирогово. Спуск длинной в 300 метров включает в себя две трассы шириной 6 метров.

11:00 Фестиваль "ВидеоЖара" в  Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15). В рамках мероприятия состоятся встречи с топовыми блогерами рунета, среди которых Стас Давыдов, Данила Поперечный, Алена Венум и другие.

11:00 Фестиваль-барахолка "Кураж Базар" на арт-заводе "Платформа" (ул. Беломорская, 1), где каждый желающий сможет продать или купить старые вещи - от аксессуаров и одежды, до предметов интерьера и мебели.

18:00 Проводы олимпийской сборной на Софийской площади. Украинские спортсмены примут участие в торжественном шествии, перед отбытием на летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, стартующие 5 августа.

Фото: НСК Олимпийский 

19:30 на НСК Олимпийском состоится торжественное открытие чемпионата Украины по футболу и юбилейного 90-го сезона для ФК "Динамо". В рамках мероприятия состоится концерт Сашка Положинского и группы Був'є.

Футбольный чемпионат откроется матчем ФК "Динамо Киев" и "Александрии", вслед за которым пройдет  Football after party в Karaoke SVOI Vocal Hall. Каждого из гостей, имеющих при себе билет с матча, ожидает сюрприз.

 

ВКонтакте 

Воскресенье, 24.07

11:00 Фестиваль-барахолка "Кураж Базар" продолжится на арт-заводе "Платформа".

19:00 Вечер канадской музыки в галерее Высоцкий (ул. Воздвиженская, 40) с концертом группы Avale del. Этот коллектив - единственный в Украине, исполняющий оригинальную музыку Сирии, Ливана, Марокко и Туниса на редких аутентических инструментах.

ТЕГИ: выходныеафишамероприятиярасписаниеафиша киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...