UA
 

В Киеве пройдет забег по бездорожью с препятствиями

Корреспондент.net,  3 мая 2018, 12:17
2
2315
В Киеве пройдет забег по бездорожью с препятствиями

Участников забега ожидает непростое испытание в виде дистанций продолжительностью от 5 до 20 километров.

В украинской столице 5-6 мая в 10:00 пройдет забег с препятствиями "Гонка нации" (Race Nation). Участникам забега предстоит преодолеть дистанции продолжительностью от 5 до 20 километров с многочисленными препятствиями. Об этом пишет Обозреватель.

Забег будет проходить на спортивной площадке Мототрек Пирогово (ул. Краснознаменная, 188). Началу забега будет предшествовать регистрация, которая стартует в 8:30.

Проект Race Nation представляет собой реалити-соревнования для прогрессивной украинской молодежи, заядлых спортсменов, представителей государственных учреждений и силовых структур.

Для участников доступны будут три различных категории:

Забег силы - продолжительность маршрута составит 5 километров. на дистанции бегунов будут ожидать 20 различных препятствий. Предназначен этот маршрут для начинающих спортсменов и профессионалов.

 

Забег воли - дистанция на 10 километров с 25 препятствиями. Трасса довольно сложная и является серьезным испытанием на выносливость.

 

Забег духа - это дистанция максимальной сложности продолжительностью в 20 километров. На ней бегунов ожидают 30 труднопреодолимых препятствий.

Ранее сообщалось, что украинцы смогут примкнуть к всемирному благотворительному забегу.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Спортгонказабег
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...