UA
 

Мать испекла сыну торт и опозорила его

Корреспондент.net,  21 сентября 2018, 12:48
10
28201
Мать испекла сыну торт и опозорила его
Фото: reddit.com/r/CasualUK/comments/9h30zr
Мать выставила сына посмешищем, приготовив ему торт

Женщина украсила пирог надписью, которую пользователи прочитали не так, как она задумала.

В Сети раскритиковали мать, которая приготовила сыну торт и высмеяла самого мальчика. Причина в том, что надпись на пироге оказалась двусмысленной и оскорбительной. Соответствующее фото появилось на платформе Reddit.

Пользователь под ником Yellow-SP поделился курьезной историей. По словам женщины, ее подруга решила поздравить сына, приготовив ему торт. Мать написала на лакомстве фразу Good Luck @Uni (Удачи, @Uni).

Но некоторые символы были написаны криво и фразу можно прочесть совершенно по-другому - Good Luck Cunt (Удачи, сука). Так фразу можно прочесть совершенно по-другому - Good Luck Cunt (Удачи, сука).

Фото: reddit.com/r/CasualUK/comments/9h30zr

Пользователи раскритиковали мать, решив, что она намеренно оскорбила сына. Один из пользователей даже написал фразу "когда твой мозг говорит Удачи, @Uni, но сердце говорит - Вали из моего дома". В адрес ребенка также посыпались оскорбления и насмешки.

Ранее на платформе появилось другое курьезное фото, на котором ребенок на свадьбе "показал Волан-де-Морта", испугав гостей. Также Корреспондент писал о том, что жадный миллионер притворился бедным перед женой и погорел

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: курьезыфототортМатькритикаПоздравлениеСыноскорблениепозорреакция соцсетей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...