UA
 

Ким Кардашьян 38 лет: Сеть пестрит поздравлениями

Корреспондент.net,  22 октября 2018, 18:03
10
9973
Ким Кардашьян 38 лет: Сеть пестрит поздравлениями
Фото: instagram.com/kimkardashian
Ким Кардашьян исполнилось 38 лет

Звезда реалити-шоу отпраздновала 38 день рождения и получила множество трогательных поздравлений от родственников и друзей.

Знаменитой модели и звезде реалити Ким Кардащьян исполнилось 38 лет. Родственники и близкие поздравили звезду на страницах в соцсетях.

Муж Ким приготовил для жены романтический сюрприз. Канье Уэст украсил их дом в Калифорнии цветами и сразу после пробуждения Ким утром спел серенаду, играя на белом фортепиано.

Звезда в комментарии к видео написала, что очень сильно любит мужа, и отметила, что он всегда оригинален в выборе цветов на день рождения.

Поздравили Ким с 38-летнием и ее сестры Кендал и Кайли Дженнер, а также Хлои Кардашьян. Девушки написали поздравления и опубликовали архивные фото.

Мать Ким Кардашьян Крис Дженнер пожелала дочери "не только странного дня, но и потрясающего года", а также назвала Ким лучшей женой, мамой, дочерью и сестрой.

Креативные поздравления приготовили для звезды ее звездные друзья Пэрис Хилтон, Эллен ДеДженерес, Дэвид Гарибальди и другие.

 
 

Накануне Ким Кардашьян снялась обнаженной в шелковых простынях для рекламы собственного бренда косметики. Также Корреспондент писал о том, что Ким Кардашьян подала в суд на телохранителя.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесавидеофотоПоздравлениедень рождениямужКанье УэстКим КардашьянКардашьяны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...