UA
 

Прически на Хэллоуин 2018: оригинальные идеи

Корреспондент.net,  25 октября 2018, 16:33
0
2905
Прически на Хэллоуин 2018
Фото: google.com
Прически на Хэллоуин 2018: оригинальные идеи и образы

Языческий праздник Хэллоуин традиционно отмечают и в Украине. К нему тщательно готовятся: подбирают красочные костюмы, продумывают макияж, маникюр и прическу.

 
Как сделать стильную прическу на Хэллоуин интересует представительниц прекрасного пола более всего. Стилисты уверены, что будущая прическа на Хэллоуин зависит от того, какой образ будет использоваться. Но есть ряд универсальных причесок, которые сочетаются с любым костюмом. Korrespondent.net подобрал интересные прически для Хэллоуина своими руками.
 

Прически для длинных волос

 
Выглядеть на праздник неординарно стремится каждая девушка, поэтому заранее знает, какую прическу сделать на Хэллоуин. Красивую укладку легче соорудить на волосах средней длины и длинных. Чаще всего девушки выбирают образы: Ангела, Дьяволицы, Мертвой невесты, Зомби, Вампирши, Ведьмы, Кошки, Куклы, Принцессы. Гармонично смотрятся такие варианты причесок.
 

Начес

Прическа начес на Хэллоуин 2018 / фото: bezumo.ru
 
Прическа самая простая, хорошо смотрится на длинных волосах. Начес делают по всей длине: от корней до кончиков, а растрепанный эффект закрепляют лаком для волос. Подойдет для создания образа Ведьмы или Зомби.
 

Косы

Косы на Хэллоуин / фото: ytimg.com
 
Разнообразные плетения волос - универсальная прическа. Например, две обычные косички плетут девушки, выбравшие образ Венсдей Адамс, Куклы, Принцессы-воина. Не обязательно заплетать всю копну, можно вплести несколько косичек. В косы вплетают также различный тематический декор, необходимо только проявить немного фантазии. 
 

Пучки

Как оригинально заплести волосы на Хэллоуин / фото: ytimg.com
 
Заложенные в пучок волосы можно украсить хэллоуинской атрибутикой, присыпать глиттером. Последний красиво смотрится и в макияже, тогда образ получается гармоничным. 
 

Хвосты

Как заплести хвостик на Хэллоуин / фото: modnapricha.info
 
Волосы стягивают в тугой хвост и украшают голову специальными аксессуарами на хэллоуинскую тематику. Несколько прядей можно оставить у лица, что придаст образу романтичности. 
 

Мягкие локоны

Мягкие локоны / фото: make-it-up.ru
 
Образ, срабатывающий всегда, ведь красивые  вьющиеся волосы могут быть как у ангелов, так и у демонов. Локоны можно слегка собрать красивыми заколками, добавить обруч с искусственными цветами, пауками или змеями. 
 

“Цветные” прически

“Цветные” прически / фото: pikabu.ru
 
На Хэллоуин можно сделать любую прическу, но волосы при этом предварительно тонируют в яркие оттенки: зеленый, синий, алый, фиолетовый. Если покрасить всю копну в яркий цвет не хватает смелости, то затонировать придется несколько прядей. Вместо тоника часто используют мелки для волос, цветные лаки, типсы или даже парики.
 

Высокие прически

Высокие прически / фото: goodfon.ru
 
Чтобы соорудить такую, необходимо потратить немало времени и обладать мастерством либо воспользоваться посторонней помощью. Вычурные прически дополняют тиарами, шляпками, стразами и пайетками, блестящими заколками, украшенными шпильками.
 

Прическа на Хэллоуин на короткие волосы

Прическа на Хэллоуин на короткие волосы / фото: 4allwomen.ru
 
Экспериментировать с короткими волосами довольно сложно, основной акцент делается на цвете и аксессуарах. Один из популярных вариантов - ирокез. Для того, чтобы сделать прическу, понадобится только гель для волос, который пальцами распределяют по всей длине по направлению от корней вверх. 
 
Гармонировать с нарядом на Хэллоуин будут и цветные волосы в тон. Если длина волос позволяет, делают маленькие хвостики и украшают их. К коротким волосам всегда можно добавить шиньон.
 

Прически на Хэллоуин для девочек

Прически на Хэллоуин для девочек / фото: vtemu.by
 
Девчачьи прически на Хэллоуин мало отличаются от причесок, которые подходят взрослым девушкам. Девочкам делают укладки также в зависимости от выбранного образа.
 
В основном это героини мультфильмов и детских анимационных фильмов. Нередко дети выбирают образ какого-либо животного, например, Кошки или превращаются в ангелочков, дьяволят, ведьмочек, вампирш. Легче подобрать прическу для длинных волос. 
Прически на Хэллоуин 2018 / фото: ytimg.com
 
Их оставляют распущенными, плетут косы, делают легкую завивку или высокую сложную прическу. Детские волосы не подвергают окрашиванию, но вполне можно вплести штучную цветную прядку или зацепить шиньон.
 
В процессе создания детской прически на Хэллоуин, большое значение имеют аксессуары для волос: заколки, шпильки, резинки.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинапраздникиХэллоуинприческиоктябрь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...