UA
 

Вор попытался ограбить девушку, но сильно пожалел

Корреспондент.net,  20 ноября 2018, 09:47
6
19448
Вор попытался ограбить девушку, но сильно пожалел
Фото: Кадр из YouTube
Бразильянка использовала приемы джиу-джитсу, чтобы наказать вора

Попытка ограбить девушку обернулась для вора позором и тюрьмой. Молодая бразильянка четыре года занимается джиу-джитсу.

В Бразилии грабитель попытался отобрать у молодой девушки телефон. Но он не знал, что его "жертва" занимается джиу-джитсу. Через несколько минут о помощи просил уже грабитель. Об этом сообщает metroecuador.com.

В бразильском Манаусе 22-летнюю Сабрину Лейт попытался ограбить молодой парень. Он потребовал у девушки телефон, но та уверенно отказалась отдавать свое имущество.

Парень попытался припугнуть девушку, но и это не сработало. Тогда воришка попытался убежать, но к его удивлению, Лейт быстро догнала его, повалила на землю и использовала болевой прием.

Оказалось, что девушка четыре года занимается джиу-джитсу. Она напугала горе-воришку, что может сломать ему руку. Он вопил и просил о помощи, но убежать не смог. Бразильянка держала его так около 20 минут, пока не приехали полицейские. Очевидцы сняли инцидент на видео.

Позже Лейт призналась, что использовала свои знания вольной борьбы потому, что была уверена – у грабителя нет оружия. Если бы ее жизни что-то угрожало, она бы так не поступила.

Ранее не повезло украинскому грабителю. В Харькове устроили самосуд над вором, мужчину привязали к столбу и повесили на него табличку с надписью "Я вор". Накануне в Австралии вор спрятался от полицейских в реке с акулами. Мужчине повезло не стать "обедом" для хищных рыб, но на берегу его встретили полицейские.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: БразилияограблениевидеодевушкаинцидентнападениеВорскладжиу-джитсупозорвидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...