UA
 

Девушка весом 200 кг разбогатела на видео приемов пищи

Корреспондент.net,  8 февраля 2019, 10:01
28
14067
Американка раскормила себя до 200 кг и разбогатела
Фото: instagram.com/mamahorker
Американка раскормила себя до 200 кг и разбогатела

Американка получает деньги от пользователей за возможность смотреть ее фото и видео. За 100 долларов она предоставляет контент для взрослых.

Блогер из США Аманда Фей вести 200 килограммов и зарабатывает на этом деньги. Девушка публикует фото и видео, на которых она ест, сообщает The Daily Mirror.

Жительница Калифорнии относит себя к фидеристам – людям, которые восхваляют полноту тела. В 2016 году Фей познакомилась с фидером, который стал ее парнем. С тех пор она решила записывать контент для таких людей.

Ежедневно 25-летняя девушка потребляет до 10 тысяч килокалорий и снимает видео своих приемов пищи. Девушка публикует их на многих ресурсах с оплатой за доступ от 10 до 50 долларов. А за контент для взрослых Фей зарабатывает 100 долларов.

Американка утверждает, что наибольшим спросом пользуются видео, на которых она ест тако, гамбургеры и фрукты.

Сейчас у девушки больше 52 тысяч подписчиков в Instagram. Она говорит, что пыталась худеть, но это не делает ее счастливой.

Накануне Корреспондент писал о том, что исхудавшая Пугачева вызвала жаркие споры в Сети. Ранее сообщалось, что американец, весивший 270 кг, похудел в два раза.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: едафотоБогатствоблогерлишний весамериканцы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...