UA
 

Мужчина оказался единственным пассажиром самолета

Корреспондент.net,  14 августа 2019, 17:57
2
27608
Американец стал единственным пассажиром авиарейса из Нью-Йорка
Фото: instagram.com/vincentpeone
Американец стал единственным пассажиром авиарейса из Нью-Йорка

Мужчина поблагодарил пилотов за то, что ни летят только из-за него, а стюардесса во время уведомлений обращалась к пассажиру по имени.

Пассажир самолета из Нью-Йорка в Солт-Лейк-Сити стал единственным на борту лайнера. Об этом мужчина сообщила на своей странице в Twitter.

В последние минуты перед вылетом самолета из Нью-Йорка 35-летний Винсент Пеон купил на него билет. Когда он пришел на посадку оказалось, что он единственный пассажир.

Инцидент произошел из-за того, что у летательного судна нашли технические неисправности, и отправили его на замену. При этом Пеону в последнюю минуту продали билет как раз на этот самолет.

Мужчина не растерялся и начал снимать свои приключения. Он спросил работницу аэропорта были ли подобные случаи в ее карьере. Она ответила утвердительно.

Парня пустили в кабину к пилотам, которых он поблагодарил, что они летят “для него”. Во время инструктажа и объявлений стюардесса обращалась к Винсенту по имени.

Ранее сообщалось, что мужчина ударил стюардессу и попал в черный список. Также Корреспондент писал о том, что полиция расследует загадочную смерть туристки, выпавшей из самолета.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: курьезысамолетНью-Йорквидеопассажирыкурьезмужчинаамериканец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...