UA
 

Стриптизерши рассказали, как на самом деле относятся к клиентам

Корреспондент.biz,  21 августа 2019, 10:10
5
21379
Танцовшицы стрептиза рассказали об отношении к клиентам
Фото: Reuters
Танцовшицы стрептиза рассказали об отношении к клиентам

Танцовщицы честно описали свое отношение к клиентам, признавшись что “это только ходячие кошельки”.

Работницы стриптиз-клубов поделились правдивыми рассказами о том, как они относятся к своим клиентам. Истории появились на сайте Reddit и набрали больше 22 тысяч лайков.

Сами девушки говорят о том, что стриптиз - это игра. Больше всего они любят работать с клиентами, которые также это понимают. Танцовщицы ждут от “идеального” клиента “чаевых, приватный танец и вежливости”.

Стриптизерши плохо относятся к тем, кто позволяет себе пошлые и унизительные шутки в их адрес, начинает умничать и считает работниц клуба неискренними.

Одна из пользовательниц призналась, что “стриптизеры смотрят на посетителей, как на ходячие кошельки”. Другая отметила, что старается вообще не думать о клиентах, чтобы уверенно выступить. Также некоторые танцовщицы признаются, что им “необходимо считать себя выше” клиентов, чтобы качественно работать.

В основном стриптизерши не любят говорить с клиентами, поскольку “они все говорят одно и то же по десять раз за ночь”. Но нашлись и те, кто рассказал о клиентах, которые просто хотели, чтобы с ними поговорили и их выслушали.

Ранее сообщалось, что порноактриса раскрыла секрет своей высокооплачиваемости. Также Корреспондент писал о том, что появился дублированный трейлер Стриптизерш с Лопес.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: стриптизотношениерассказклиенты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...