UA
 

Осенний маникюр 2019: последние тренды в нейл-арте

Корреспондент.net,  1 октября 2019, 11:20
0
17399
Осенний маникюр 2019
Фото: hair-moda.com
Осенний маникюр 2019: последние тренды в нейл-арте

Октябрь - начало нового сезона, а значит время обновления во всем. Дизайнеры представили новые осенне-зимние коллекции одежды, появились новинки и в нейл-арте.

 
Korrespondent.net расскажет о трендовом маникюре на осень 2019. Модный осенний маникюр 2019 не стал переворотом в ногтевой индустрии, но новинок все же достаточно много. 
 

Общие тренды осеннего маникюра 2019

Маникюр 2019 осень / фото: e-maxo.com
 
Этой осенью в тренде длинные ногти острой формы, лунный маникюр и омбре, но вот исполнение будет совершенно другим. Например, модное осеннее омбре - с использованием зеленого, салатового, фиолетового, черного, сиреневого, синего, темно-розового цветов. 
 
Хитом сезона останется маникюр с фольгой в различных вариациях: с полосками, оттисками и т.д. Благодаря фольге создают “битое стекло” и кракелюр (эффект трещин), color block (цветные блоки на ногтях разных форм, оттенков, размеров).
 
Нельзя не обойти вниманием флок - покрытие с мелкими ворсинками шерсти, хлопка или вискозы. Осенью 2019 в тренде будет матовый флок.
 
Осеннее настроение создаст модный маникюр в технике камифубуки - с применением конфетти в виде звездочек, овалов и кружков, ромбов, полосок, сердечек и других фигур. Камифубуки чаще всего делают на коротких ногтях.
Осенний маникюр 2019 / фото: kleo.ru
 
Какую бы сложную или новую технику маникюра не использовал мастер, в выигрыше окажутся просто аккуратно подпиленные ногти, но с трендовым принтом. В моде будут: листочки, завитки, животные и птицы.
 
Настоящим украшением любого даже самого лаконичного маникюра будут стразы. Их присутствие в нейл-арте, похоже, надолго. С помощью страз легко можно формировать узоры, геометрические элементы и другие принты. 
 
Трендовый цвет этой осени - фиолетовый. Он хорошо сочетается с белым, черным, бежевым, розовым, сиреневым и серебристым цветом. Также стоит обратить внимание на вишневый цвет, он красиво гармонирует с серебром и золотом. Еще один модный в этом сезоне оттенок - изумрудный.
 

Модные варианты маникюра на осень 2019

 
Трендовые принты
Маникюр 2019 / фото: mysekret.ru
 
На подиумах в новом сезоне была представлена масса верхней одежды в клетку. Специалисты по ногтевому дизайну взяли тренд на заметку, и сделали клетку новым трендом и в своей сфере. Рисунок можно сделать в разных вариациях, техниках, цветовой гамме. Идеальный вариант - классическая красно-черная клетка либо в стиле Burberry. Кроме того, на ногти можно нанести
осенний рисунок: капли дождя, зонтики, листочки, цветы. Интересно выглядят рисунки в 3D. 
 
Матовый маникюр 
Матовый маникюр 2019 / фото: ya-modnica.com
 
Пудровый матовый маникюр - хороший вариант для осеннего лука. Его можно дополнить градиентом, фольгой (полоски, оттиски) зеленого, синего, сливового оттенков. Матовую основу нередко сочетают с глянцевыми вставками.
 
Маникюр в стиле сolor block
Маникюр в стиле сolor block / фото: nail-trend.ru
 
“Ячейки” в  сolor block могут быть как яркими, так и пастельных оттенков. Мега-стильно выглядит вариант заполнения “ячеек” прозрачным лаком.
 
Декорирование фольгой, втирка
Декорирование фольгой, втирка / фото: g2019.su
 
Этой осенью с фольгой делают не только повседневный, но и праздничный маникюр. Используют оттиски фольгой, полоски, зигзаги. С помощью втирки, а именно блестящей полиэстеровой пыли, гуру нейл-арта создают шедевры с зеркальным эффектом. 
 
Дизайн ногтей в стиле sweet bloom
Дизайн ногтей в стиле sweet bloom / фото: e-maxo.com
 
Такой дизайн ассоциируется с роскошью, представляет собой объемные фактурные узоры или рисунки. Они должны быть выполнены в спокойной цветовой гамме, чтобы нивелировать крупный дизайн.
 
Маникюр в минималистическом стиле
Маникюр в минималистическом стиле / фото: e-maxo.com
 
Минимализм останется популярным и в этом сезоне, будет представлять собой простые линии, формы, узоры. Женщина с маникюром в минималистическом стиле всегда выглядит женственно, безупречно. 
 
“Рамка” на ногтях
“Рамка” на ногтях / фото: differed.ru
 
“Рамка” - тандем основного оттенка и контрастирующего к нему оттенка рамки, нанесенного вокруг ногтя. “Рамка” хорошо смотрится в повседневном маникюре, и праздничном варианте.
 
Браслеты и цепочки
Браслеты и цепочки / фото: http://ayelinta.com
 
Новый тренд в нейл-арте. Ногти как бы опоясаны тонкими аккуратными браслетами. Особенно красиво выглядят яркие цепочки на основе пастельных оттенков.  
 
Мраморный маникюр
Мраморный маникюр / фото: www.kleo.ru
 
Осенью 2019 модницы будут “носить”  мраморный маникюр темных оттенков: черного, серого, графитового, зеленого, изумрудного, темно-синего, фиолетового. Более оригинальным маникюр получится, если цвета мраморного принта чередовать между собой.
 
Темный френч
Темный френч / фото: ukr.segodnya.ua
 
Классический френч на длинных ногтях всегда выглядит элегантно, но модным в этом году будет френч темных оттенков: темно-синего, черного, серого, изумрудного.
 
ТЕГИ: трендыМаникюрОригинальный маникюр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...