UA
 

Режиссера Романа Полански обвинили в изнасиловании

Корреспондент.net,  9 ноября 2019, 03:59
13
13086
Режиссера Романа Полански обвинили в изнасиловании
Полански обвинили в изнасиловании

Обвинения предъявила французская актриса Валентин Монье.

Французская актриса и фотограф Валентин Монье обвинила известного режиссера Романа Полански в изнасиловании, которое, по ее словам, произошло 44 года назад. Ее историю опубликовала 8 ноября вечером газета Le Parisien.

"В 1975 году меня изнасиловал Роман Полански. У меня не было с ним никакой связи - ни профессиональной, ни личной, я его едва знала. Это не была какая-то вечеринка, не было ни алкоголя, ни наркотиков", - пишет женщина.

По ее словам, это произошло, когда она отдыхала на горнолыжном курорте в Швейцарии, где также находился и режиссер. Ее друзья познакомили ее с Полански и на следующий день, когда они катались вместе и оказались вдвоем на подъемнике он, предположительно спросил ее о готовности к физической близости.

Монье, которой на тот момент было 18 лет, ответила отказом, но продолжила кататься в их компании. Вечером того же дня она отправилась с Полански в ресторан, после чего вернулась с ним в хижину, которую они снимали компанией, где он якобы и надругался над ней.

Свое желание заявить об этом спустя 44 года Монье поясняет появлением новостей о выходе нового фильма режиссера "Офицер и шпион" о самом громком судебном процессе в истории Франции - деле Дрейфуса.

Она отметила, что подать заявление в полицию на следующий же день, как ей в том числе якобы советовал и один из знакомых Полански, у которого она укрылась после этих событий, ей помешал страх, что уже тогда пользовавшийся славой режиссер может убить ее, чтобы избежать огласки.

Газета также связалась с этим знакомым Полански, который заявил о готовности давать показания, если дело дойдет до суда.

Ранее сообщалось, что Роман Полански был обвинен в совращении десятилетней девочки. 

Новая "жертва" Романа Полански заявила об изнасиловании

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Секс-скандалы Голливуда
Сцену с Крисом Нотом вырезали из "И просто так"
Секс-скандал: Криса Нота уволили из сериала Уравнитель
Дакота Джонсон заявила, что Альфред Хичкок разрушил карьеру ее бабушки
Скарлетт Йоханссон пожаловалась на режиссеров-мужчин в Голливуде
Кевин Спейси возвращается в кино после секс-скандала
СПЕЦТЕМА: Секс-скандалы Голливуда
ТЕГИ: изнасилованиеобвинениеРоман Полански
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...