UA
 

Девушка бросила работу ради путешествий в фургоне

Корреспондент.net,  23 декабря 2019, 16:00
13
10001
Девушка бросила работу ради путешествий в фургоне
Фото: Instagram/divineontheroad
Сидни Фербрач уже объездила половину Америки

Жительница США решила прекратить отношения с парнем и бросить работу, которая ей не нравилась, ради того, чтобы одной путешествовать в автофургоне по стране.

Американка Сидни Фербрач решила исполнить свою мечту, ради которой она рассталась с бойфрендом и бросила нелюбимую работу. Теперь девушка вместе со своей собакой Эллой путешествует по стране в автофургоне. Сидни ведет тревел-блог в Instagram, в котором рассказывает об особенностях жизни на колесах и щедро делится фотографиями из путешествий.

24-летняя девушка объездила уже более 20 штатов. Чтобы приобрести фургон, она работала сразу в трех местах. На покупку и обустройство она потратила более 28 тысяч долларов.

"Родители были в шоке от моего решения. Они словно окаменели, когда я сообщила им о том, что отправляюсь в путешествие в одиночку", - призналась американка в своем Instagram, который на сегодня является основным источником ее дохода.

За путешествиями Сидни следят более 107 тысяч подписчиков.

Девушка уверяет, что она ни о чем не жалеет и чувствует себя очень счастливой.

"Я не говорю, что буду заниматься этим всю жизнь. Конечно, однажды я решу, что пора вернуться домой и завести семью. Но сейчас, просыпаясь каждый день, я чувствую себя самой счастливой на свете", - призналась Фербрач.

Ранее мы писали, что студент из Британии вышел прогуляться после вечеринки и оказался во Франции.

Также напомним, что популярное издание National Geographic выбрало 25 самых захватывающих мест на планете, которые стоит посетить в 2020 году. Уникальные маршруты распределили на несколько категорий: культура, города, природа и приключения.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАсобакадевушкатрейлерпоездкипутешествиеавтомобильмечта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...