UA
 

Стало известно, почему вырезали Трампа из Один дома-2

Корреспондент.net,  27 декабря 2019, 16:53
4
19638
Стало известно, почему вырезали Трампа из Один дома-2
Фото: Кадр из видео
Трамп объясняет мальчику, как найти портье

Пресс-секретарь телекомпании, которая показала сцену знаменитого фильма Один дома-2 без Дональда Трампа пояснил, что это было сделано для того, чтобы дать место рекламе.

Канадской телекомпании CBC пришлось пояснить, по какой причине из фильма Один дома-2 исчезла сцена с нынешним президентом США Дональдом Трампом. Причины такого решения сообщаются на сайте компании. 

Так, в полной версии фильма главный герой Кевин Маккаллистер в нью-йоркском отеле Плаза обращается к Трампу с вопросом, где находится портье. Трамп объясняет мальчику, как пройти. На момент съемок фильма Трамп был владельцем отеля.

CBC показал рождественскую киноленту без этой сцены. Это вызвало небывалый шквал критики  сторонников главы Белого дома.

Прес-секретарь телекомпании Чак Томпсон заявил, что сцена исчезла для того, чтобы освободить время для рекламных роликов. При этом он подчеркнул, что момент с Трампом вырезали еще несколько лет назад.

"Сцена с Дональдом Трампом была одной из нескольких, которые были вырезаны из фильма, поскольку ни одна из них не была неотъемлемой частью сюжета. Эти поправки были сделаны в 2014 году, когда мы впервые приобрели фильм и до того, как мистер Трамп был избран президентом", - пояснил Томпсон.

Напомним, что Трамп пошутил о вырезанном эпизоде с его участием из Один дома-2 в Канаде.

Также Korrespondent.net писал, что президент США Дональд Трамп назвал честью для себя участие в фильме Один дома-2.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фильмСШАКанадасценаТрампкиноДональд Трамп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...