UA
 

Тренер Адель раскрыла секрет ее похудения

Корреспондент.net,  17 января 2020, 17:23
3
14858
Тренер Адель раскрыла секрет ее похудения
Фото: Instagram/adele
Адель тренировалась вместе с подругой - женой Робби Уильямса

Фитнес-инструктор знаменитой певицы рассказала, благодаря чему Адель сбросила 45 кг. Секрет похудения – специальная диета и тренировки.

Личный тренер британской певицы Адель Камила Гудис рассказала о том, как артистке удалось избавиться от лишнего веса. По словам Гудис, Адель соблюдала строгую диету и занималась фитнесом, пишет Daily Mail.

31-летняя знаменитость уже похудела на 45 килограммов. Добиться столь впечатляющего результата исполнительница смогла с помощью тренировок и сурового режима питания. Дневная калорийность певицы составляла 1000 ккал. Также она пила зеленые соки.

"Это хорошая диета, чтобы сбросить вес. Первая неделя интенсивная, зеленые соки и потребление всего 1000 калорий. Адель не выглядит слишком худой - она выглядит потрясающе", - заявила Камила Гудис.

Она рассказала, что тренировала Адель вместе с ее подругой – женой певца Робби Уильямса Айдой Филд. Занятия проходили в доме Уильямса.

"Когда она пришла на тренировку, я не знала, кто это, а когда она ушла, я подумала: "О, она похожа на Адель", - поделилась фитнес-инструктор.

Гудис также добавила, что Адель выглядит великолепно именно благодаря тому, что изменила не только питание, но и свой образ жизни.

Ранее сообщалось, что разведенная Адель закрутила роман с рэпером.

Также напомним, что раскрыт главный секрет быстрого похудения.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАдиетафитнесПохудениепевицатренерАдельтренировки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...