UA
 

Бейонсе попала в скандал из-за тучных фанатов

Корреспондент.net,  24 января 2020, 10:15
5
30276
Бейонсе попала в скандал из-за тучных фанатов
Фото: Instagram/beyonce
Новую коллекцию раскупили за считанные часы

Новая коллекция модной одежды известной исполнительницы не понравилась некоторым ее фанатам. Бейонсе раскритиковали за то, что нет больших размеров.

Американская певица Бейонсе попала в громкий скандал из-за своей новой модной коллекции. Звезду обвинили в оскорблении поклонников, имеющих лишний вес. В коллекции Бейонсе нет размеров больше XL, пишет Metro.

Совместная коллекция бренда знаменитости Ivy Park и Adidas поступила в продажу еще 18 января. Вещи от 38-летней Бейонсе шли нарасхват, однако многие ее почитатели выступили с резкой критикой. Американцы оказались недовольны тем, что размерный ряд коллекции заканчивается на XL.

Недовольные о своих претензиях написали в Twitter.

"Я хотела купить вещи из совместной линии одежды Adidas и Beyonce, но в ней не оказалось плюс-сайз-размеров... разочарование", "Adidas уже делает одежду для людей плюс-сайз, и меня действительно раздражает, что в их коллекции с Бейонсе таких размеров нет", - в частности написали разочарованные фаны.

Однако нашлись и те, кто поддержал любимую певицу. Пользователи отметили, что всем угодить невозможно и выразили надежду, что в будущем размерный ряд увеличат.

Отметим, что первая коллекция бренда певицы Ivy Park, ею же самой созданная, вышла весной 2016 года. Линейка посвящена женщинам, которые ведут активный образ жизни.

Ранее сообщалось, что Бейонсе снялась в "слишком откровенном" платье.

Напомним также, что Бейонсе показала сюрприз от мужа на день рождения. Рэпер Jay-Z пригласил жену на сцену во время выступления на фестивале и сделал ей подарок.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

IVY PARK January 18

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: модакритикапевицафанатыБейонсеразмерпоклонникиколлекция одеждымодная одежда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...