UA
 

Поведение Меган Маркл назвали "позорным"

Корреспондент.net,  31 января 2020, 13:03
0
22975
Поведение Меган Маркл назвали  позорным
Фото: closerweekly.com
Герцогов Сассекских обвинили в самовлюбленности

Меган Маркл обозвали мини-Кардашьян за "позорное" поведение. Нелестно о герцогине отозвался известный британский телеведущий.

Популярный британский телеведущий Пирс Морган, который не раз и не два рубил "правду-матку" о супруге принца Гарри Меган Маркл, назвал ее поведение "позорным" и сравнил с американской телеперсоной Ким Кардашьян, пишет The Sun.

Пирс Морган считает, что бывшая актриса Маркл своими действиями не сможет произвести впечатление, подобное тому, что в свое время произвела принцесса Диана.

"Она закончит как королевская мини-копия Ким Кардашьян со всем позором, присущим этому статусу", - прошелся по герцогине Сассекской телеведущий.

Он также обвинил принца Гарри и Маркл в самовлюбленности и эгоцентричности, а то, что они переехали в канадский город Ванкувер, Морган расценил, как попытку "сделать из Меган большую звезду".

Британец также заявил, что не одобряет действия Елизаветы II. Он считает, что королева позволила супругам вести себя "как мировые знаменитости", при этом зарабатывая на своем королевском прошлом.

"Это начало конца монархии", - резюмировал телеведущий.

Принц Гарри опечален последствиями своего решения

Напомним, что 8 января принц Гарри и Меган Маркл объявили об отказе от королевских привилегий и исполнения обязанностей старших членов королевской семьи. Они заявили, что в дальнейшем собираются стать финансово независимыми. Супруги уехали в Канаду.

Как мы писали ранее, Меган Маркл обвинили в разрушении королевской семьи.

Также Korrespondent.net сообщал, что порносайт предложил Меган Маркл "творческую" работу.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: королевская семья БританииповедениеВеликобританиятелеведущийпозорМеган Маркл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...