UA
 

Жена убила мужа во время романтической поездки

Корреспондент.net,  2 марта 2020, 11:00
0
18431
Жена убила мужа во время романтической поездки
Фото: Кадр из видео
Ларри Айзенберг

Американка накануне Дня влюбленных устроила мужу романтическую поездку на озеро, где убила его. Дело расследовали два года.

Жительницу американского штата Айдахо Лори Айзенберг заподозрили в том, что она спланировала романтическую поездку, во время которой хладнокровно убила своего супруга, пишет KREM 2 News.

66-летняя женщина в 2018 году накануне дня святого Валентина отправилась с мужем Ларри Айзенбергом кататься на моторной лодке по озеру Кер-д’Ален в Айдахо. Супружеская пара хотела на озере встретить рассвет.

Однако, по словам американки, у лодки неожиданно заглох мотор. Муж женщины наклонился над ним, потерял равновесие и упал в воду. Лори пыталась помочь супругу, но споткнулась и потеряла на время сознание, ударившись головой.

В полицию она сообщила только спустя два часа после произошедшего. Миссис Айзенберг пояснила звонок спустя столько времени тем, что "не хотела покидать место происшествия".

Тело ее мужа обнаружили месяц спустя. Была проведена экспертиза, в результате которой выяснилось, что Ларри Айзенберг скончался от отравления дифенгидрамином - препаратом, который используют для борьбы с аллергией.

Через год Лори Айзенберг загремела за решетку на пять лет за то, что присвоила у своего работодателя полмиллиона долларов. Пока женщина отбывала срок, полицейские продолжали выяснять обстоятельства гибели ее супруга.

Так, копам удалось обнаружить в завещании американца исправления, сделанные от руки. В документе 80 процентов наследства доставались не родным детям Ларри, а шестерым дочерям Лори от другого брака.

25 февраля 2020 года женщине предъявили обвинения в убийстве.

Ранее мы писали, что в Сербии полицейский убил всех своих родственников и покончил с собой.

Также сообщалось, что в Ровненской области скульптор прятал в мастерской тело женщины. До этого он пытался зарубить своего собутыльника топором.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАозероромантикаубийствоженамужлодка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...