UA
 

Голливудские знаменитости приглашают на выборы

Корреспондент.net,  2 марта 2020, 11:52
2
4907
Голливудские знаменитости приглашают на выборы
Фото: Кадр из видео
Актеры говорят, что придут проголосовать, потому что "верят в перемены"

Звезды первой величины снялись в политическом агитационном ролике и призвали всех американцев принять участие в праймериз в "супервторник".

Голливудские актеры приняли участие в съемках агитационного ролика и призвали граждан США прийти на выборы. Видео со знаменитостями набирает популярность на YouTube-канале издания W Magazine.

Звезды призывают американцев зарегистрироваться на специальном общенациональном сайте и принять участие в голосовании 3 марта. Завтра, в "супервторник", в США в большинстве штатов пройдут предварительные выборы или праймериз.

Во время праймериз избиратели выбирают кандидатов в президенты США от партий. Получившие больше всего голосов, впоследствии будут бороться за кресло главы Белого дома.

"Я голосую, потому что верю в перемены. Зарегистрируйся и будь услышан", - призывают знаменитости.

В ролике снялись Брэд Питт, Скарлетт Йоханссон, Шарлиз Терон, Антонио Бандерас, Адам Сэндлер, Крис Эванс, Эль и Дакота Фаннинг, Маргарет Куэлли, Шайа ЛаБаф, Лора Дерн, Аквафина, Уиллем Дефо и Синтия Эриво.

Ранее сообщалось, что демократ Буттиджич выходит из предвыборной гонки в США. Ранее политик одержал впечатляющую победу на праймериз в Айове, однако в Южной Каролине потерпел "сокрушительное поражение".

Также мы писали, что миллиардер Стейер выбыл из предвыборной гонки демократов в США.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАВыборыГолливудвидеовыборы в СШАроликпраймеризактеры видео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...