UA
 

Playboy прекратит выпуск печатной версии

Корреспондент.net,  19 марта 2020, 12:06
3
3726
Playboy прекратит выпуск печатной версии

Последний выпуск легендарного американского мужского глянца выйдет весной 2020 года.

Мужской журнал Playboy прекратит выпускать печатную версию издания. Об этом сообщает платформа Medium, со ссылкой на личный блог главы Playboy Enterprises Бена Кона.

Легендарный глянец перестанет выходить в печатном виде В США уже весной текущего года. В ближайшее время в продажу поступит последняя версия печатного Playboy.

Отмечается, что данное решение находилось на рссмотрении уже какое-то время. Его принятие ускорила пандемия коронавируса и вызванный ею кризис.

Глава глянца сообщил, что журнал будет ориентироваться в первую очередь на цифровом варианте издания. При этом отмечается, что в 2021 году компания собирается вернуться к печатному формату. Для этого будут разрабатываться "различные новые формы".

Playboy начал выходить в США с 1953 года и был основан Хью Хефнером. Ранее в 2015 году журнал пытался "экспериментировать" с форматом издания, отказавшись от обнаженных женщин на обложках. В феврале 2017 года это решение было отменено.

Ранее сообщалось, что лидер Muse и звезда Playboy станут родителями. Также Корреспондент писал о том, что Наоми Кэмпбелл показала пикантную обложку Playboy за 1999 год.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: сайтPlayboyжурналотменапечатьГлянец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...