UA
 

Пилот самолета нарисовал в небе пасхального кролика

Корреспондент.net,  9 апреля 2020, 10:13
1
4299
Пилот самолета нарисовал в небе пасхального кролика
Фото: pixabay.com
Пилот поздравил немцев с наступающей Пасхой

В Германии, несмотря на карантин из-за COVID-19, готовятся к Пасхе. Пилот частного самолета в небе над Берлином нарисовал пасхальную "открытку".

В небе в районе столицы Германии Берлине один из пилотов на самолете Flight Design CTLS нарисовал пасхального зайца. Такие данные были зафиксированы 8 апреля FlightRadar24, передает Telegram-канал AviaNews.

Летчик вылетел из небольшого населенного пункта Лангенлипсдорф, поднялся вверх, облетел Берлин и изобразил в воздухе зайца. Затем воздушное судно приземлилось в районе коммуны Ной-Цаухе.

 Telegram/AviaNews

Пилот управлял самолетом Flight Design CTLS с бортовым номером D-MUPY.

Напомним, что Германия находится на карантине из-за пандемии коронавируса в мире. Авиасообщение отменено. Христиане западного обряда отпразднуют Пасху 12 апреля.

Ранее мы писали, пилот написал в небе послание о коронавирусе. Летчик призвал жителей Австралии к соблюдению гигиены в период эпидемии вируса.

Также сообщалось, что пилот придумал развлечение во время карантина. Ролик снял сын летчика, отец которого уже в течение нескольких недель находится дома в связи с карантином.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: самолетГерманиянебоПасхапилотпасхальный кролик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...