UA
 

Анна Седокова разделась на природе

Корреспондент.net,  4 мая 2020, 13:04
4
121184
Анна Седокова разделась на природе
Фото: Instagram/annasedokova
Седокова уже мечтает, как будет пить вино и танцевать на столах

Известная исполнительница не смогла удержаться и во время прогулки, раздевшись, полежала на берегу реки. При этом она радовалась скорому окончанию карантина.

Певица Анна Седокова во время карантина решила выбраться на природу. Артистка так радовалась теплу и солнцу, что разделась на берегу реки. Фотографию, где она лежит на траве со своим четвероногим питомцем, Седокова опубликовала в Instagram.

37-летняя исполнительница похвасталась, что у речки ей стало хорошо.

"От осознания того, что еще чуть-чуть, и все это закончится. Что скоро лето, можно будет постить фотки в купальниках и пить розовое вино на любимых пляжах с любимыми друзьями. Мы снова будем танцевать на столах и делать глупости, записывать веселые песни, давать концерты и (О, Боги) наверное, зарабатывать", - написала под фото певица.

Она также поинтересовалась у своих подписчиков знают ли они, когда откроют границы.

Пользователи были настроены пессимистично: "Думаю вообще не откроют в этом году. Ну, либо к зиме ближе..."

Отметим, что публикация набрала более 100 тысяч отметок "нравится" и более 500 комментариев.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как же круто сегодня! В городе плюс 20 и мы вышли погулять с собакой. Рядом с домом речка и лес. И я разделась, легла на травку ( землю😂) и так хорошо мне стало. От осознания того, что ещё чуть чуть и все это закончится. Что скоро лето, можно будет постить фотки в купальниках 🤣 и пить розовое вино на любимых пляжах с любимыми друзьями 🥂 Мы снова будем танцевать на столах и делать глупости, записывать весёлые песни, давать концерты и ( О, Боги ) наверное, зарабатывать 😂 Но пока это все ещё не точно, мы наслаждаемся семьей и своими внутренними переменами. Новыми онлайн друзьями и супер кайфовыми отношениями с детьми. И благодарим небеса за то, что все рядом и здоровы. Кто то знает, когда откроют границы? Что думаете?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Как мы писали ранее, Анна Седокова рассказала о сексе втроем. Звезда считает, что красиво, "когда три женщины".

Также напомним, что Седокова рассорила фанатов откровенным фото с бойфрендом. Певица снялась в едва заметном бикини, в откровенной позе, да еще и в присутствии возлюбленного.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотокарантинпевицаАнна СедоковаInstagram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...