UA
 

Звезда Друзей назвала любимый эпизод сериала

Корреспондент.net,  12 мая 2020, 10:40
0
14985
Звезда Друзей назвала любимый эпизод сериала
Фото: Instagram/courteneycoxofficial
Первая серия сериала вышла 22 сентября 1994 года

Известная актриса призналась, что она не помнит сюжета сериала Друзья, в котором снималась почти 10 лет. Во время карантина она решила от начала до конца его пересмотреть.

Американская актриса, звезда сериала Друзья Кортни Кокс призналась, что толком не может вспомнить, как проходили съемки знаменитого ситкома и что она не помнит его сюжета. Об этом знаменитость рассказала во время разговора с телеведущей Эллен Дедженерес.

"Единственное, что я помню - это то, что было очень весело, и что я очень любила всех тех людей, с которыми работала… Эпизодов из сериала не помню", - сообщила 55-летняя актриса.

Она добавила, что во время карантина решила пересмотреть все серии Друзей. Пока что она одолела только первый сезон и уже готова назвать серию, которая понравилась ей больше всего.

"Первый сезон действительно классный. Мне очень понравился эпизод с Днем Благодарения, пока что это мой любимый момент", - подчеркнула звезда.

Напомним, что Кортни Кокс в ситкоме сыграла Монику Геллер.

Ранее сообщалось, что звезду Друзей не узнали преданные поклонники. Папарацци сняли звезду популярного сериала, который настолько изменился, что его едва признали почитатели ситкома.

Также Korrespondent.net писал, что "друзья" Моника и Чендлер показали селфи спустя 25 лет.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАдрузьясериалактрисасюжет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...