UA
 

Оля Полякова призналась, что била дочь

Корреспондент.net,  13 мая 2020, 16:44
3
9179
Оля Полякова призналась, что била дочь
Фото: Instagram/mashapolyakova
Младшая дочь отучила Полякову бить старшую

Певица заявила, что била старшую дочь, а младшую и пальцем не тронула. Также она рассказала, кто ее отучил заниматься рукоприкладством.

Украинская певица и телеведущая Оля Полякова заявила, что била свою старшую дочь Машу. Такое откровенное признание артистка сделала во время прямого эфира в Instagram с актрисой Ольгой Сумской.

При этом Полякова добавила, что больше на 15-летнюю девочку руку не поднимает.

"С Машей работало рукоприкладство. Ей можно было дать по башке, и она приходила в себя. Машку била когда-то, больше не бью", - заявила Полякова в эфире.

Маша Полякова в челлендже #mugshot. Магшотами в зарубежных странах обычно называют фотографии, сделанные в полицейском участке после ареста. Instagram/mashapolyakova 

По словам певицы рукоприкладством она больше не занимается из-за младшей Алисы, у которой более жесткий характер. Полякова уверена, что если бы 9-летней Алисе досталось так, как Маше, то девочка просто ушла бы из дома, не простив матери побоев.

"Меня Алиса научила не бить Машу. Потому что когда родилась Алиса, я поняла что… работало с Машей, с этой вообще не работает. Эту нельзя было ударить. Если бы я ее ударила, она бы ушла из дома навсегда. Это такой ребенок", - отметила Полякова, добавив, что теперь больше детей не бьет.

Напомним, что Оля Полякова призналась, что болела коронавирусом. Звезда заразилась вирусом от своей младшей дочери, когда была в Майами.

Также мы писали, что Полякова показала идеальную фигуру после "пицц и пасок".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: избиениепевицадочьдочериОля Полякова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...