UA
 

Популярная блогерша раскаялась из-за пластики

Корреспондент.net,  20 мая 2020, 15:28
3
11252
Блогер рассказала, что жалеет о сделанной пластике: фото
Фото: Instagram/hollygshore

Девушка пожаловалась, что потратила кучу денег на пластику. В итоге блогерша стала "выглядеть хуже". Она поняла, что операции не меняют образ жизни.

Популярная британская блогерша Холли Хаган призналась, что сделала много пластических операций, которые только испортили ее внешность, пишет Daily Mail.

27-летняя Instagram-персона рассказала, что увеличивала себе грудь и губы, делала уколы ботокса, также она ввела филлеры в челюсть, сделала ринопластику и подтянула ягодицы.

Хаган заявляет, что после всех многочисленных процедур лучше она выглядеть не стала.

"Я стала не только тяжелее, чем раньше, но и шире. Я выгляжу ужасно и жутко расстроена. Мне стыдно и грустно от того, что я потратила столько денег и стала выглядеть в разы хуже", - заявила блогерша.

Она добавила, что пластика не меняет образ жизни человека и не заставит его правильно питаться и заниматься спортом.

"Если привычки остаются такими же плохими, большинство людей будет выглядеть даже хуже, чем до операции", - резюмировала Хаган.

Также мы писали, что индийская модель увеличила ягодицы и не могла сидеть полгода. Хирургическое вмешательство обошлось ей в 70 тысяч долларов.

Напомним, что в Болгарии студентка накачала себе самые большие губы. Она сделала как минимум 20 инъекций и останавливаться не намерена.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: пластическая хирургиядевушкапластические операцииблогерВеликобританияринопластикапластикапластика лицапластика грудипластика носа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...