UA
 

Анна Седокова сделала "горячий" кадр в бикини

Корреспондент.net,  21 мая 2020, 09:37
0
96299
Анна Седокова сделала  горячий  кадр в бикини
Фото: Instagram/annasedokova
Седокова заявила, что гордится собой

Известная исполнительница пожаловалась на кошмарные однообразные карантинные будни. Это время она назвала нецензурным словом.

Певица Анна Седокова выложила пикантное фото и сделала публикацию о своих кошмарных днях на карантине. Контент знаменитость разместила в Instagram.

На фото 37-летняя исполнительница позирует в бикини, эффектно подчеркивающем ее пышную грудь.

Седокова сидит на краю бассейна, опустив ноги в воду. Рядом с ней стоит открытая бутылка вина и бокал.

"Последние дни были просто кошмаром, я не могла встать. Идеи закончились, значимость собственная понизилась, сил нет... Производительность на нуле", - пожаловалась исполнительница на однообразные дни в условиях изоляции.

Время, проведенное на карантине дома, она назвала нецензурно: "Два месяца в четырех стенах это пи***ц".

Чтобы выйти из состояния апатии певица записалась на новые тренинги, скачала книги по бизнесу и "поревела".

Что именно из перечисленного ей помогло, неизвестно, но у Анны получилось преодолеть себя и она, по ее словам, теперь гордится собой.

"Я просто хочу сказать, что иногда дерьмовые дни случаются. Их просто нужно пережить", - утверждает артистка.

В заключении она отметила, что больше никогда летом не будет "такой пухленькой, как на этом фото", поскольку она, наконец-то, знает, как похудеть.

Публикация певицы набрала более 133 тысяч лайков и более 1,1 тысячи комментариев.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я собой очень горжусь! Последние дни были просто кошмаром, я не могла встать. Идеи закончились, значимость собственная понизилась, сил нет. Я три часа ходила по комнате, попыталась накраситься , получилось кошмарно. Сфотографировала собаку, сняла еще в сториз, как Маша Миногарова кота. Получилось ещё хуже. Я ничего не сделала. Производительность на нуле. ⠀ Новые модели @lastory_store лежали на стуле, ткани в коробке, а я в ауте. На ВК фесте пели артисты, а я сидела в пижамных штанах с Микки Маусом и допивала бутылку белого вина. Я честно пыталась встать, я даже сняла штаны. Но нет. Два месяца в четырёх стенах это пи***ц. А тут ещё ответственность сильной женщины перед своей семьей, командой и обществом! А я не понимаю как выйти из комнаты ...Че там по завоеванию империи? ⠀ Я честно старалась. Записалась на 5 новых тренингов. Скачала 16 новых книг по бизнесу. Заполонила планёр, посмотрела страницы девочек, которые меня вдохновляют. Поревела😭. ⠀ Но начался новый день. Я встала, приняла ледяной душ. И погасила 10 часть ипотеки досрочно . Я завела программу которая считает мои траты. Я отказалась от не нужного. Научилась не относиться к себе как железной женщине. Я позволила себе быть слабой. Я изучаю стратегию инвестирования, поняла, что ипотека в 20 лет вообще не вариант. И что нужно все это менять. Провела 1001 переговоры и 2 часовое совещание со своими сильными девочками из @lastory_store и поставила новые цели. Пожалуй, я завтра буду двигаться вперёд. ⠀ Я просто хочу сказать, что иногда дерьмовые дни случаются. Их просто нужно пережить ) Не каждый день праздник, и не каждый парень супермен.) И это нормально. Shit happens. И это #норамльно 😝 И единственное, что я знаю точно, это то, что я больше никогда не буду летом такой пухленькой, как на этом фото 😂Ведь я наконец-то знаю, как похудеть. Спроси меня как😗 P.S. Ёжик так и не вышел 🦔

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Напомним, что Анна Седокова разделась на природе и полежала на берегу реки.

Также мы писали, что Седокова рассказала о сексе втроем. Артистка заявила, что несколько раз в жизни у нее был секс втроем. При этом звезда считает, что красиво, "когда три женщины".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: бикиникарантинпевицакупальникАнна Седокова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...