UA
 

Англичанка раскрыла секрет похудения на карантине

Корреспондент.net,  21 мая 2020, 17:11
2
5248
Англичанка раскрыла секрет похудения на карантине
Фото: Rebecca Hanna

Девушка сбросила лишние килограммы и накачала мышцы. В будущем она планирует принять участие в соревнованиях по фитнес-бикини.

Жительница из английского города Мирсбрук похудела во время карантина и поделилась своим секретом. Ее историю рассказывает издание Daily Mail.

После объявления карантина 28-летняя сотрудница страховой компании Ребекка Ханна решила привести свое тело в порядок. Девушка весила 69,8 килограмма и комплексовала из-за своей фигуры.

В феврале она начала придерживаться диеты и ежедневно выполнять упражнения. Англичанка начала отдавать предпочтение здоровой пище, есть овсянку и авокадо. При этом Ханна ежедневно ест сладкие хлопья, чтобы остановить тягу к сладкому.

Раз в две-три недели она ест пиццу, чипсы, мороженое или блюдо мексиканской кухни.
По воскресеньям девушка готовит себе большой завтрак с шампиньонами-гриль, вегетарианскими сосисками, помидорами, бобами и тостом.

Ханна отмечает, что она воспользовалась услугами онлайн-тренера, который составил для нее план питания и тренировок. Также девушка начала сама просыпаться в 6:30 для тренировки. План дня она вешает на доску, а тренируется перед зеркалом.

Сейчас Ханна весит на 6 килограмм меньше, но при этом ее тело стало рельефнее, а мышцы подтянутыми. Девушка отмечает, что она чувствует себя прекрасно, поскольку по окончанию карантина она будет выглядеть отлично. англичанка не собирается останавливаться и планирует в будущем принять участие в соревнованиях по фитнес-бикини.

Ранее сообщалось, что женщина похудела вдвое и пожалела. Также Корреспондент писал о том, что Бритни Спирс похудела и сожгла свой спортзал.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: БританияфотокарантинПохудениелишний вессекреткак похудеть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...