UA
 

Женщина похудела вдвое и пожалела

Корреспондент.net,  14 апреля 2020, 16:39
2
23736
Женщина похудела вдвое и пожалела
Фото: Triangle News

У жительницы Лондона появились психологические проблемы после того, как она похудела на 47 кг.

Англичанка похудела вдвое и осталась недовольна своей новой внешностью. Об этом сообщает издание The Sun.

Жительница Лондона Зебе Войку мечтала о детях, но не могла забеременеть. Женщина начала заедать вес и к 34 годам при росте 152 сантиметра весила 96 килограммов.

Врачи сообщили британке, что причиной бесплодия может оказаться ожирение. Войку хотела сделать бандажирование желудка, но в Британии получила отказ в бесплатной операции.

Тогда женщина сделала операцию в Румынии за 6,5 тысячи фунтов стерлингов. Ей удалили три четверти желудка. Британка больше не смогла переедать и за восемь месяцев похудела на 47 килограммов.

Изменение фигуры не помогло избавиться с бесплодием и вызвало у Войку психологические проблемы. Она перестала узнавать себя в зеркале, а ее характер стал невыносимым.

Сама женщина отмечает, что она все время жаловалась мужу, что снова хочет быть толстой. Британке пришлось 18 месяцев посещать психотерапевта, чтобы справиться с проблемой.

Ранее сообщалось, что женщина в 73 года добилась фигуры мечты. Также Корреспондент писал о том, что буллинг подтолкнул девушку к продаже "голых" фото.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: БританияожирениефотоПохудениелишний вес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...