UA
 

Илон Маск изменил имя своего ребенка

Корреспондент.net,  25 мая 2020, 14:20
4
25010
Илон Маск изменил имя своего ребенка
Фото: Instagram/elonmusk
Мать ребенка считает, что стало даже лучше

Эксцентричный миллиардер и мать его шестого ребенка рассказали, что изменили необычное имя своего первенца, как того требуют законы Калифорнии. Пара пошла на хитрость и зашифровала "запрещенную" цифру буквами.

Американский предприниматель, глава компаний Space X и Tesla Илон Маск и его возлюбленная, певица Граймс, изменили странное имя своего сына. Правда, менее странным оно после изменений не стало, пишет Daily Mail.

Родившегося несколько недель назад мальчика знаменитости назвали X Æ A-12. Однако, по законам американского штата Калифорния в имени не разрешается использование арабских цифр.

Миллиардер и певица дали ребенку другое имя. Теперь их первенца зовут  X Æ A-Xii.

Граймс объяснила поклонникам хитрость, на которую они пошли с отцом ее сына. Оказывается последняя часть имени Xii - это те же 12, написанные похожими на римские цифры буквами.

"Римские цифры. Стало даже лучше", - заявила певица.

Напомним, что ранее, Граймс объясняла, что значит имя мальчика. По ее словам, X - неизвестная переменная, Æ - это ее "эльфийское написание Ai" (что значит любовь и/или искусственный интеллект), A-12 – отсыл к самолету, который является "предшественником SR-17" (любимого самолета Граймс и Маска). Что касается буквы "А", то она относится к "Архангелу" - любимой песне исполнительницы.

Отметим, что для 48-летнего Илона Маска это шестой ребенок, у него есть пятеро детей от предыдущего брака с писательницей Джастин Уилсон. Для 32-летней Граймс – это первенец.

Как сообщалось ранее, Граймс разрешит ребенку выбрать пол. Она пояснила, что будет обращаться к ребенку посредством нейтрального местоимения "они" (they) вместо классических "он" или "она".

Также Korrespondent.net писал, что Илон Маск готов чипировать человека в течение года.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ребенокпевицаимя Илон Маск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...