UA
 

Alyona Alyona выпустила новый трек-исповедь

Корреспондент.net,  1 июня 2020, 15:16
7
1973
Alyona Alyona выпустила новый трек-исповедь
Фото: Instagram/alyona.alyona.official
Фанаты назвали клип крутым

Новый клип рэперши очень откровенный. Через многое Alyona Alyona прошла сама. Поклонники от новой работы остались в полном восторге.

Украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Алена Савраненко, известная как Alyona Alyona, презентовала новую видеоработу Пам'ятаю. Клип представлен на официальном канале исполнительницы в YouTube.

"Этот трек - исповедь. Я не идеальна, и чтобы быть той, кто я есть, мне пришлось пройти через взлеты и падения. Я не горжусь всем, что делала в жизни, но и не чуждаюсь этого. И если бы мне предложили на выбор другую дорогу, я бы выбрала свою еще раз", - написала 28-летняя певица в презентации своего видео.

Режиссер клипа Анатолий Сачивко.

Поклонники исполнительницы ее новую работу оценили.

"Очень эмоциональный клип и слова! Очень круто получилось!", "С первых секунд завораживает, топ", "У меня мурашки по коже с первых секунд трека. Круто!", Как всегда  шикарно, Алена еще ни разу не разочаровала", "Включил в 3 часа ночи, соседи позвонили сказали сделать погромче", - написали почитатели творчества Alyona Alyona.

Как сообщалось ранее, Alyona Alyona в новом клипе предстала худой.

Также Korrespondent.net писал, что Alyona Alyona снялась в купальнике из капустных листьев. Звезда пошутила, что верит, что при употреблении этого овоща растет грудь.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеоклипрэперрэпвидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...