UA
 

Змеелов снял кровавый бой с 5-метровым питоном

Корреспондент.net,  16 июня 2020, 12:47
3
15750
Змеелов снял кровавый бой с 5-метровым питоном
Фото: Кадр из видео

Охотник не смог сразу оценить размеры змеи из-за высокой травы. В ходе борьбы питон прокусил мужчине руку.

Змеелов снял на видео кровавую стычку с 70-килограммовым питоном. Фото и ролики охотник разместил на своих платформах в сети.

Охотник на змей Майк Киммел помогает властям бороться с бирманскими питонами в регионе Эверглейдс штата Флорида. Специалист отметил, что эти змеи являются неродным видом на этих землях. Питоны уничтожили почти 90% мелких млекопитающих, поэтому их отлавливают.

Во время одной из недавних вылазок, Киммел заметил большого питона. Мужчина не смог сразу оценить его размеры из-за высокой травы и решил "потанцевать с самим дьяволом", схватив змею за хвост.

Питон начал сопротивляться и атаковать мужчину. В результате змея глубоко впилась змеелову в предплечье, проткнула артерию и задела нервы. Охотник отметил, что потеряв литры крови, но все же укротил ее.

Киммелу пришлось перевязывать рану мешком для транспортировки змей. Также охотнику пришлось использовать снотворное для питона из-за невозможности его транспортировки.

Ранее сообщалось, что питон выпрыгнул из воды и съел ястреба. Также Корреспондент писал о том, что муж убил спящую жену с помощью кобры.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: кровьвидеофотозмеибоймужчинадраказмеяохотник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...