UA
 

Вера Брежнева примерила платье весом 5 кило

Корреспондент.net,  2 июля 2020, 09:23
1
9178
Вера Брежнева примерила платье весом 5 кило
Фото: Instagram/ververa
Брежнева была сама в восторге от наряда

Известная исполнительница надела пикантное платье, расшитое камнями. Наряд подчеркнул прелести артистки, которая проигнорировала нижнее белье.

Украинская певица Вера Брежнева блистала в необычном "каменном" платье. Его оригинальность заключается в том, что платье весит пять килограмм, а на теле вес почти не чувствуется. Фото платья и интересными фактами о нем артистка поделилась в своем Instagram-аккаунте.

В этом оригинальном наряде 38-летняя звезда снялась в клипе с MONATIK'ом на песню Вечериночка.

На фото в соцсети исполнительница позирует в полупрозрачном платье телесного цвета, расшитом камнями. Вечерний туалет нижнего белья, судя по всему, не предусматривает.

"Если выложить все камни в одну линию, то продолжительность такой цепочки составит около 1 км", - сообщила любопытный факт о своем платье певица.

Также она добавила, что танцевала в нем под дождем. В результате платье не намокло, а "влажным стало выглядеть еще лучше".

Брежнева добавила, что вес платья составляет пять килограмм. "Когда ты берешь его в руки - оно тяжелое, но когда надеваешь на себя, благодаря специальным конструкциям - перестаешь вообще ощущать его на теле", - подчеркнула артистка.

Платье создал украинский дизайнер Иван Фролов.

Поклонники оказались в восторге от пикантного наряда певицы. Публикация получила почти 65 тысяч лайков.

Instagram/ververa 

Ранее мы писали, что Вера Брежнева оголила ноги и вышла из карантина. Она снялась на "борту" космического корабля.

Также сообщалось, что  Брежнева удивила эротической web-фотосессией.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«Каким бы это лето ни было... Мы верим, что увидимся, обнимемся здоровые, и всё, что вдруг пошло не так, наладится, как можно быстрее. Мы обязательно станцуем, что умеем. А танцы ведь умеют поднимать любое настроение. Плюс... Лето пришло. Так что мы без домашних вечериночек оставить не посмеем Вас. Давай осуществим всё то, во что мы верили! Всё, что затеяли...? Всё, что однажды зацепило нас! Сейчас! Мы приглашаем Вас на ВЕЧЕРиНОЧКУ нового времени! С любимыми людьми. Домашнюю. Со всеми, с кем в доверии! Будьте здоровы, вечером и ночью, днём и утром. Каждый день недели. И помните... про танцы. Ведь танцы — это каждым мигом наслажденье! Мы Не настаиваем, но предлагаем. Давайте просто отдохнём, ну хоть на пять минут, от ожидания будущего, которого совсем не знаем. И да, теперь понятно окончательно, хотя на это подозрения были ранее. Вера в любовь спасает мир! А давайте с нами!» @monatik_official ♥️ #VECHERiNOCHKA #ВЕЧЕРиНОЧКА

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоплатьеВера Брежневапевицанаряд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...