UA
 

В США школьники уговорили водителя автобуса стать их учителем

Корреспондент.net,  2 июля 2020, 16:33
1
4847
В США школьники уговорили водителя автобуса стать их учителем: фото
Фото: cnn.com
Водитель закончил колледж с высокими баллами

Водитель школьного автобуса знал много интересных исторических фактов и рассказывал их школьникам во время рейсов. Дети постоянно просили мужчину выучиться на учителя, и однажды водитель последовал совету юных пассажиров.

Житель американского города Фрамингем штата Массачусетс Клейтон Уорд, как и его дед и отец, работал водителем школьного автобуса. Однако подался на уговоры школьников, окончил колледж и стал их учителем, пишет CNN.

Во время поездок Уорд развлекал учеников интересными фактами о различных исторических событиях. Дети, заслушавшись, не раз просили его сменить профессию и начать преподавать в школе.

Мужчина в 30 лет прислушался к пожеланиям и поступил в колледж. Днем он работал, а вечером грыз гранит науки. По словам Уорда, совмещать работу и учебу было нелегко, но он сумел закончить колледж с высокими баллами.

Теперь в планах бывшего водителя автобуса – учеба в университете Фрамингема, чтобы получить степень бакалавра исторических наук и начать преподавать в школе.

Клейтон говорит, что очень благодарен своим пассажирам, которые вдохновили его кардинально изменить жизнь.

Напомним, что ученики разыграли учительницу, передавая карандаш по видео во время онлайн-урока. Ролик собрал более 6 миллионов лайков.

Также Korrespondent.net писал, что учительницы подали в суд на Риз Уизерспун за не сделанные ею подарки.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАшколаучебаводительучительавтобус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...