UA
 

Японец прокалывал колеса авто ради знакомств с женщинами

Корреспондент.net,  7 июля 2020, 14:45
2
3447
Японец прокалывал колеса авто ради знакомств с женщинами
Фото: scmp.com
Одна из жертв вспомнила о похожем случае год назад

Мужчина специально прокалывал колеса тех авто, за рулем которых находилась понравившаяся ему женщина. Отмечается, что "галантный кавалер" проделывал это чуть ли не семь лет подряд.

Житель японского города Миёси - Ёсито Харада прокалывал колеса автомобилей, за рулем которых находились женщины. Японец таким способом пытался с ними познакомиться, пишет South China Morning Post.

32-летний служащий Харада был задержан правоохранителями в городе Хигасиура в префектуре Айти после того, как к стражам порядка обратилась 43-летняя женщина.

Японка, выйдя из супермаркета, увидела, что колесо на ее авто спустилось. К ней тут же подошел незнакомец и предложил свою помощь.

Автолюбительница тут же вспомнила, что похожий эпизод произошел с ней год назад. Она не вспомнила лица мужчины, но решила, что это подозрительно и позвонила в полицию.

Правоохранители проверили записи с камер наблюдений на парковке супермаркета и увидели, что мужчина умышленно повредил колесо авто заявительницы.

Злоумышленником оказался Ёсито Харада. После задержания он признался, что выбрал такой способ, чтобы знакомиться с понравившейся ему женщиной.

СМИ выяснили, что семь лет назад мужчина с такими же именем и фамилией уже задерживался полицией за аналогичные действия. Тогда адвокат японца заявлял, что его подзащитный прокалывал шины, чтобы знакомиться с дамами. И делал он это около тысячи раз.

Был ли это один и тот же человек, не сообщается.

Как сообщалось ранее, стало известно, как познакомились принц Уильям и Кейт.

Также Korrespondent.net писал, что на видео показали забавное знакомство на карантине.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиЯпонияженщиныполициязнакомстваКолеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...