UA
 

Каменских в прозрачном платье позировала на берегу озера

Корреспондент.net,  8 июля 2020, 12:09
0
8980
Каменских в прозрачном платье позировала на берегу озера
Фото: Instagram/kamenskux
Каменских снялась на праздник Ивана Купалы

Известная певица поделилась нежными и загадочными снимками, сделанными на берегу водоема. Исполнительница призналась, что "чувствует особую связь с природой".

Украинская певица, ведущая Настя Каменских поздравила своих поклонников с праздником Ивана Купалы горячей фотосессией. Знаменитость снялась на берегу водоема в прозрачном платье без белья. Фото звезда опубликовала в своем Instagram.

33-летняя Каменских позирует в легком белом наряде. Фотосет проходил на природе в очень живописном месте.

"Есть в году несколько дней, когда чувствуешь особую связь с природой. Один из таких - это ночь на Ивана Купала и весь следующий день. Когда кажется, что если прислушаться, можно услышать, как перешептываются деревья и вся природа будто оживает", - написала под фото артистка.

Она добавила, что в это магическое время, "если оказаться в лесу или возле воды и закрыть глаза", можно почувствовать, как человека наполняет сила природы.

Поклонники отметили, что Настя выглядит трогательно и загадочно. Публикация получила более 104 тысяч отметок "нравится".

Ранее мы писали, что похудевшая Каменских раскрыла свой рацион. Певица похудела почти на 20 кг. Звезда отметила, что никогда не голодает и наряду с правильным питанием занимается спортом.

Также сообщалось, что Каменских в коротких шортах отправилась на велопрогулку.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоИвана КупалапевицаКаменскихпраздник Ивана Купала
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...