UA
 

В США пропавшая собака вернулась в предыдущий дом хозяина в другом штате

Корреспондент.net,  20 июля 2020, 17:53
0
4646
В США пропавшая собака вернулась в предыдущий дом хозяина в другом штате
Фото: bbc.com
Клео преодолела реку и пересекла автомагистраль

Пропавшая собака нашлась спустя несколько дней в другом штате – у дома, где она раньше жила со своим хозяином. Животное преодолело около сотни километров.

В США собака по кличке Клео пропала, а потом через несколько дней появилась у прежнего дома своего владельца. Животное преодолело примерно 80 километров, пишет BBC.

Четырехлетняя Клео потерялась в городе Олейте в штате Канзас, а нашлась в штате Миссури, откуда ее хозяин переехал два года назад. Собака прошла приличное расстояние, включая оживленную автомагистраль и реку.

Новый хозяин дома Колтон Майкл проверил микрочип Клео с ее данными и адресом владельца и связался с ним. Мужчина был просто в шоке, узнав, где находится его пес.

Как сообщалось ранее, мальчик собрал в Сети миллион лайков ради собаки. Родители не хотели покупать мальчику из Кропивницкого домашнего питомца и придумали условие.

Также Korrespondent.net писал, что собаки продлевают жизнь своих хозяев. Особенно полезно завести питомца людям, которые страдают от сердечно-сосудистых заболеваний.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАсобакадомштаты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...