UA
 

Блогер назвала свою цену и навлекла гнев сети

Корреспондент.net,  24 июля 2020, 14:40
13
14733
Блогер назвала свою цену и навлекла гнев сети
Фото: vk.com/tanita_officiall

Девушка составила прайс-лист с ежемесячными тратами на нее. Пользователи сравнили поведение блогера с проституцией, а она в ответ "посылала" юзеров.

Российская блогерша Танита Чочиева написала сколько она стоит и навлекла на себя всеобщий гнев. Соответствующий пост девушка опубликовала на своей странице во ВКонтакте.

Блогер составила прайс-лист с ежемесячными тратами на косметические процедуры, покупки, походы в рестораны, путешествия и другими расходами.

Также Чочиева написала, что раз в пол года ей необходим ботокс для губ, против морщин и для волос, новый iPhone, золотые украшения и отдых за границей.

Девушка обратилась к поклонникам, которые хотели бы завязать с ней отношения со словами: "когда в следующий раз подумаешь знакомиться со мной, взгляни на этот "прайс" и подумай, потянешь ли ты лямку".

Некоторые пользователи сети сочли пост девушки честным и похвалили ее за прямоту. Большинство юзеров раскритиковали блогера и начали ее оскорблять. В ответ Чочиева посылала всех “на три буквы”.

Ранее сообщалось, что российская блогерша вышла замуж за 20-летнего пасынка и была жестко раскритикована в сети. Также Корреспондент писал о том, что украинка продала девственность за 1,2 млн евро.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Россиякурьезыценафотоотношениякритикаблогерреакция соцсетей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...