UA
 

Мужчина 18 лет не выбрасывает из дома мусор

Корреспондент.net,  20 августа 2020, 03:46
0
14122
Мужчина 18 лет не выбрасывает из дома мусор
Фото: Daily Mail
От одиночества Найджел стал собирать ненужные предметы

Британец годами не звал никого к себе в гости и в основном проводил свое время в одиночестве.

Пожилой британец по имени Найджел уже 18 лет “коллекционирует” у себя в квартире ненужные вещи. Он накопил столько хлама, что перемещаться в доме стало затруднительно, а воздух в его апартаментах оказался слишком опасным, чтобы в них гостить. Об этом, в среду, 19 августа, пишет Daily Mail.

Издание пишет, что скопидомством Найджел увлекся в 2002 году, после того как умерла его возлюбленная, оставив его жить в компании кота.

“От одиночества Найджел стал собирать ненужные предметы, и вскоре в его доме появились лишние мотки шерсти, метры ткани, семь швейных машинок, куча коробок, пакетов, а заодно и рой мух над мусорным ведром”, - говорится в статье.

Отмечается, что мужчина долгие годы не приглашал никого к себе в гости, осознавая, что его страсть к накопительству может не понравится другим.

Недавно он все же решился пригласить в свой дом коллегу по несчастью - Дженис. Пожилая женщина тоже знает толк в накоплении хлама, но дом Найджела все равно ее поразил.

“Там так пахло, что я не могла дышать”, - пожаловалась журналистам женщина.

Главным образом, Дженис возмутил запах в квартире Найджела. Ведь тот накапливает и отходы, а его собственное обоняние за годы, проведенные посреди мусора, успело сильно затупиться.

Увиденное мотивировало гостью избавиться от хлама в собственной квартире. Найджел же пока только раздумывает над тем, что могло бы помочь ему в борьбе с тягой к накопительству.

Популярная певица и предпринимательница Рианна украсила обложку американского издания глянца Harper's Bazaar. На нескольких снимках Рианна позирует в очень необычных образах и локациях. Так звезду сняли во время выноса мусорав трусиках и черных колготках. 

Как сообщалось, в Тихом океане провели самую масштабную за всю историю чистку от пластика. Экологи провели 48 дней между побережьями Калифорнии и Гавайев, практически вручную собрав 103 тонны пластикового мусора и рыбацких сетей.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: мусородиночествоВеликобритания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...