UA
 

Alyona Alyona снялась в купальнике

Корреспондент.net,  21 августа 2020, 11:30
8
8272
Alyona Alyona снялась в купальнике
Фото: Instagram/alyona.alyona.official
Видео певицы насмешило ее поклонников

Певица показала, как она освежается в жару, продемонстрировав фигуру после двухмесячного похудения. Артистка сняла забавный ролик, который позабавил ее фанов.

Украинская рэп-исполнительница предстала перед поклонниками в купальнике после двухмесячного похудения. Видео, как она ныряет в бассейн, артистка выложила в своем Instagram.

Сбросить лишние килограммы 29-летняя певица решила в свой день рождения, который она отметила 14 июня. За это время, уверяет исполнительница, она уже избавилась от 10 кило.

На юмористическом видео Алена Савраненко (настоящее имя певицы) с разбегу прыгает в бассейн. При этом она "обрызгивает" парня со шляпой, девушку, которая ест черешню, поднявшегося по лестнице молодого человека и загорающего на берегу моря юношу.

В комментариях подписчики назвали рэпершу крутой и шикарной.

"Там взрыв должен был быть немного мощнее", "Обожаю твой юмор", "Отлично выглядишь", "Похудела", "Фигура классная, несмотря на полноту, немного бы сбросить и вы были бы вообще красавица", - прокомментировали поклонники.

Забавное видео просмотрели почти 158 тысяч раз.

Ранее мы писали, что Alyona Alyona в новом клипе предстала худой.

Также мы писали, что Alyona Alyona перепела хит Рианны. Поклонники остались в полном восторге от того, что знаменитость может не только читать рэп, но и сексуально и нежно петь о любви.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеобассейнПохудениепевицарэперрэпкупальник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...