UA
 

Актриса заработала миллион долларов за сутки

Корреспондент.net,  27 августа 2020, 09:48
4
24154
Актриса заработала миллион долларов за сутки: фото, видео
Фото: Instagram/bellathorne
Подписка на ее контент стоит 17 долларов в месяц

Артистка побила рекорд на сайте с платным контентом, где продает свои фотоснимки и видео. За сутки знаменитость заработала один миллион долларов. Ничего откровенного в ее публикациях не было.

Американская актриса фильмов студии Disney, певица Белла Торн заработала один миллион долларов на британском сайте OnlyFans, где можно выкладывать свои эротические фотографии и видео и зарабатывать благодаря платной подписке. Торн заработала такую сумму всего лишь за сутки, установив рекорд на онлайн-платформе, пишет Page Six.

"Пользовательница достаточно активно работала над развитием личной страницы и много общалась с поклонниками", - прокомментировал представитель OnlyFans.

Известно, что 22-летняя бывшая актриса создала свой аккаунт на сайте 21 августа. Сейчас у нее 100 тысяч подписчиков. Подписка на ее контент стоит 102 доллара за шесть месяцев.

Помимо этого, поклонники Торн могли презентовать подарки из предоставленного ею списка. Туда, например, вошли подстилка для собаки, рождественские надувные игрушки, гамак, дозатор для алкогольных напитков.

Белла Торн снялась в фильмах Ужас Амитивилля: Пробуждение, Простушка, Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день и Смешанные. Торн также поет, снимается в клипах, даже продает марихуану собственной марки.

Неприличный контент девушка не выкладывает, на ее странице много снимков в купальнике и фото, где она ест хот-дог.

Компания OnlyFans заявляет, что у ее портала 50 миллионов подписчиков и 700 тысяч производителей контента.

Напомним, что актриса Disney начала сниматься в порно. По ее словам, ее доход значительно увеличился.

Также сообщалось, что кассирша разбогатела на своих пикантных фото. Она едва сводила концы с концами. Однажды девушка выложила свои фото ню на специальном сайте и просто озолотилась.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАсайтвидеофотоактрисамиллион
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...