UA
 

Увеличившая губы и грудь медсестра разбогатела на своих эротических фото

Корреспондент.net,  3 сентября 2020, 14:44
6
17162
Увеличившая губы и грудь медсестра разбогатела на своих эротических фото
Фото: Instagram/tara_jayn3
На изменение внешности австралийка уже потратила 100 тысяч.

Девушка пытается добиться внешности своей мечты – куклы Барби. Она уже потратила круглую сумму и в пять раз увеличила грудь, губы, вставила импланты в ягодицы и не намерена на этом останавливаться.

Жительница австралийского города Мельбурн в штате Виктория Тара Джейн Макконачи потратила около 100 тысяч австралийских долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби. Макконачи кардинально изменила внешность и теперь прилично зарабатывает, продавая свои эротические фото, пишет Daily Mail.

31-летняя бывшая медсестра, чтобы добиться внешности мечты, пять раз увеличивала грудь, вставила импланты в ягодицы, изменила форму носа, установила виниры, вколола ботокс.

Макконачи не намерена на этом останавливаться.

"Когда дело касается пластической хирургии, меня не остановить. Это невероятно затягивает. Я уже снова хочу увеличить свой бюст", - заявила австралийская "кукла Барби".

 Тара Джейн Макконачи до операций

В ее планах также изменение цвета глаз и формы век, импланты в щеках, подтяжка лица и удаление нескольких ребер, чтобы была тоньше талия.

Макконачи уже начала зарабатывать на своей новой внешности. Так, она создала аккаунт в платной соцсети OnlyFans и всего за три дня на продаже своих пикантных снимков получила 10 тысяч австралийских долларов.

Как сообщалось ранее, американка увеличила грудь на семь размеров. Девушка, стремясь походить на секс-куклу, усиленно "кроит" свою внешность. Также она ходит на гипноз, чтобы стать глупее.

Также Korrespondent.net писал, что модель увеличила грудь до аномальных размеров. На очереди – увеличение ягодиц.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Австралиявнешний видженщинапластическая хирургияпластические операцииувеличение грудипластика лицавнешность
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...