UA
 

Злата Огневич снялась в нижнем белье

Корреспондент.net,  10 сентября 2020, 13:43
2
10452
Злата Огневич снялась в нижнем белье
Фото: Instagram/zlata.ognevich
В новом альбоме Огневич семь треков

Откровенным кадром популярная исполнительница проанонсировала выход своей новой пластинки, которую назвала "личным музыкальным дневником".

Украинская певица и телеведущая Злата Огневич порадовала своих поклонников пикантным кадром. Артистка запечатлена в одном нижнем белье. Фотографию она выложила в своем Instagram-аккаунте.

На черно-белом снимке 34-летняя Огневич позирует в спальной комнате на фоне окна. На ней нижнее белье в виде топа и шортиков и легкий пеньюар.

Под соблазнительным снимком артистка напомнила о выходе своего нового альбома Богиня. Премьера пластинки состоится уже 11 сентября.

"Работа шла более 9-ти месяцев. В альбоме есть авторские песни. Это мой личный музыкальный дневник. Всего треков будет 7. Каждая акустическая баллада в альбоме была записана с одного дубля", - написала Злата.

Публикация получила свыше 4,5 тысяч лайков. В комментариях подписчики отметили, что певица выглядит превосходно и они ждут ее новые песни.

Instagram/zlata.ognevich 

Как сообщалось ранее, Злата Огневич раздевается в новом клипе.

Напомним, что Злата Огневич сняла голого мужчину в новом клипе. Новая видеоработа звезды снята в комедийном стиле. Артистка выступает похитительницей и танцует возле обнаженного мужчины.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотопевицанижнее бельеОгневичЗлата Огневич
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...