UA
 

Галкин заинтриговал новым видео с Пугачевой

Корреспондент.net,  24 сентября 2020, 09:21
4
15410
Галкин заинтриговал новым видео с Пугачевой
Фото: Instagram/maxgalkinru
Одни поклонники Пугачевой одобрили видео, другие - раскритиковали

Известный российский комик опубликовал видеоролик со своей любимой знаменитой женой, на котором она позирует крупным планом. Видео "взорвало" интернет. Некоторые поклонники остались в недоумении.

Российский телеведущий, юморист Максим Галкин выложил видео в своем Instagram-аккаунте, на котором позирует его звездная супруга, певица Алла Пугачева. Ролик вызвал неоднозначную реакцию у пользователей социальной сети.

71-летняя Примадонна на видео запечатлена крупным планом. Она смотрит в камеру и скромно улыбается. Звучит красивая музыка. 44-летний Галкин в подписи к ролику поставил только эмодзи в виде сердечка.

Публикация шоумена заставила его подписчиков разделиться на два лагеря. Одни восхищались его супругой, другие написали колкости.

"Богиня", - такой комментарий оставил певец Николай Басков. А композитор Игорь Николаев отметил: "Будьте счастливы вечно".

"Странноватое видео", "Как бы ни молодилась, а все равно выглядит на свой биологический возраст. И даже немного неприятна", "Максим, не перебарщивай. Аллу все знают. Такие видео или фото может вызвать обратный эффект", "Как кукольный персонаж, уж простите!", "Чудовище!!!", "Хорошо, что сейчас есть встроенные фильтры", "Как будто вчера много выпила", - написали хейтеры пары под видео с Пугачевой.

Поклонники же не скупились на комплименты: "Естественно, она не молода, но она прекрасна для своего возраста, которого, кстати, не скрывает, дай Бог вам так выглядеть, когда придет время. Максим, Алла, будьте счастливы", "Максим, спасибо, что любуетесь так своей женой. И делитесь такими счастливыми минутами жизни с нами", "Очень трогательно, во всем чувствуется ЛЮБОВЬ, А ЭТО ГЛАВНОЕ", "Здорово выглядит Примадонна!!!! Вам бы так в ее возрасте!".

Ролик получил 1,8 миллиона просмотров и свыше 7,6 тысяч комментариев.

Как сообщалось ранее, Пугачева и Галкин ответили на слухи о разводе.

Напомним, что певец Сергей Челобанов рассказал про первый секс с Пугачевой. Между артистами сразу вспыхнула страсть, и они не стали противиться чувствам даже не смотря на то, что Пугачева была замужем, а Челобанов женат. Встречались любовники три года.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссиявидеоАлла ПугачевапевицаМаксим Галкин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...