UA
 

Кейт Бекинсейл рассталась с младшим ее на 24 года бойфрендом

Корреспондент.net,  23 октября 2020, 12:30
0
19082
Кейт Бекинсейл рассталась с младшим ее на 24 года бойфрендом
Фото: Instagram/katebeckinsale
Какая черная кошка пробежала между влюбленными, неизвестно

Голливудская актриса рассталась со своим возлюбленным после девяти месяцев совместной жизни. Они вместе жили во время карантина в шикарном особняке звезды.

Британская актриса Кейт Бекинсейл разорвала отношения со своим возлюбленным музыкантом Гуди Грейсом. Звезда в своем Instagram удалила все совместные с парнем фото, отписалась от его профиля и выставила Грейса из своего шикарного имения, пишет The Sun.

23-летний музыкант после разрыва с 47-летней актрисой уехал на родину в Канаду. Что случилось в отношениях пары, неизвестно.

О романе звезды Ван Хельсинга и Интуиции и канадского рок-музыканта Гуди Грейса стало известно в апреле. Артисты долгое время провоцировали слухи о своем романе, флиртуя друг с другом в социальных сетях, а потом перестали скрывать свои отношения. Они вышли на прогулку в Лос-Анджелесе, держась за руки и не стесняясь папарацци.

Грейс оказался ровесником дочери Кейт – Лили и это привлекло внимание хейтеров к роману пары. Актриса наслушалась немало критики в свой адрес.

Кстати, дочь поддержала Бекинсейл: "Маме нравятся молодые и такие же креативные, как она сама. Это ее тип, и мне кажется, что это - круто!".

Гуди Грейс. Instagram/goodygrace 

Как сообщалось ранее, хореограф Чапкис женился на женщине младше его на 52 года. Судьбоносная встреча произошла в ювелирном магазине.

Также Korrespondent.net писал, что главнокомандующий Хомчак женился на главе Черниговской ОГА, которая вдвое младше его.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАмузыкантактрисарасставание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...