UA
 

Кейт Миддлтон с детьми испекли кексы для стариков

Корреспондент.net,  28 октября 2020, 11:05
1
2788
Кейт Миддлтон с детьми испекли кексы для стариков
Фото: BBC
Герцог и герцогиня Кембриджские с детьми, возле своего дома в Норфолке

Кейт Миддлтон и принц Уильям украсили выпечку красным маком Королевского британского легиона. Вкусности они отнесли жителям дома престарелых неподалеку от их дома в Восточной Англии.

Семилетний принц Джордж, пятилетняя принцесса Шарлотта и двухлетний принц Луи испекли восхитительные кексы вместе со своими мамой и папой - герцогами Кембриджскими. С этими сладостями они навестили жителей дома престарелых, что близ их норфолкского дома Анмер Холл, рассказывает DailyMail.

Выпечку они украсили красными маками - в честь Королевского британского легиона.

Похоже, герцог и герцогиня снова демонстрируют свои навыки выпечки после того, как в прошлом месяце впечатлили сотрудников пекарни Beigel Bake Brick Lane в Восточном Лондоне.

 

 

Члены королевской семьи продемонстрировали свои впечатляющие навыки выпечки в поддержку ежегодных усилий по сбору средств для британских вооруженных сил. Также они разместили ретвит в социальной сети в их аккаунте Kensington Royal в Twitter от благотворительной организации. 

Недавно мы сообщали, что Елизавета II вызвала принца Гарри для серьезного разговора. А Меган Маркл призналась, что страдала от травли в интернете.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детиблаготворительностьпринц УильямКейт Миддлтон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...