UA
 

Ким Кардашьян возмутила мир снимками с “безбашеного” ДР

Корреспондент.net,  30 октября 2020, 11:53
1
14241
Ким Кардашьян возмутила мир снимками с “безбашеного” ДР
Фото: instagram.com/kimkardashian
На свой праздник Ким плясала прямо в море

Звезда поделилась такими фото со своей вечеринки с острова Таити, что ее назвали бесcтыжей. На них - роскошь празднования за 1 миллион долларов и ночное купание Ким с семейством.

Ким Кардашьян оказалась в центре споров из-за снимков с ее роскошной поездки на ее 40-летие - на фоне глобальной пандемии COVID-19. 40-летняя звезда реалити-шоу беззастенчиво поделилась фотографиями из ночного заплыва, в которое она пустилась со своими соблазнительными родственницами, пишет Daily Mail.

Ким также разместила фото с вечеринками и с воскресной службы, которая, по ее словам, стали неожиданностью на острове в последний день их поездки.

Она похвасталась, что удивила своих друзей и семью поездкой на частный остров Марлона Брандо на Таити на частном самолете после того, как они провели двухнедельный карантин и прошли “несколько проверок состояния здоровья”.

 

 

Перед этим именинница уже выкладывала снимки с празднования своего юбилея, чем вызывала возмущение в обществе. Так что сестре Хлое Кардашьян пришлось защищать ее во время выступления на шоу Эллен ДеДженерес.

Хлоя сказала о критике поездки, которая, как сообщается, обошлась в 1 миллион долларов: “Я не хочу, чтобы это затмило все величие, которое произошло”.

Посты показались фэнам и другими знаменитостями бесчувственными и глухими. Ее раскритиковали в пух и прах, называя бесстыдной. Например, среди комментариев были “это ее команда пластических хирургов?”  и “это невероятно ужасно”.

Но сама Кардашьян лишь пожала плечами и затем поделилась еще большим количеством фотографий - что ж она, не для этого тратила миллион долларов, чтоб выставлять фото?

Прежде мы писали, что Ким Кардашьян снялась в прозрачных лосинах на торте. А на Кендалл Дженнер, когда она была с Ким на острове в мини-трусиках, напала медуза.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: островдень рожденияКим Кардашьянвозмущение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...