UA
 

Sia назвала Шайю ЛаБафа "патологическим лжецом"

Корреспондент.net,  15 декабря 2020, 10:53
0
6724
Sia назвала Шайю ЛаБафа  патологическим лжецом
Актера Шайю ЛаБафа обвинили в насилии

Исполнительница поддержала певицу FKA Twigs, которая обвинила звезду Трансформеров в сексуальном насилии.

Австралийская певица Sia прокомментировала скандал с актером Шайей ЛаБафом и поделилась подробностями отношений с ним. Об этом она написала в Twitter.

Как заявила певица, ЛаБаф в свое время обманул ее, утверждая, что холост.

"Меня тоже эмоционально оскорбил Шайа, патологический лжец, который обманом затащил меня в отношения, нарушающие супружескую верность, утверждая, что он холостяк", – подчеркнула Sia.

Она также поддержала певицу FKA Twigs, которая обвинила актера в насилии.

"Я считаю, что он очень болен, и сочувствую ему и его жертвам. Просто знай, если ты любишь себя – будь в безопасности, держись подальше", – добавила Sia.

Напомним, бывшая девушка ЛаБафа, певица FKA Twigs (настоящее имя Талия Барнетт), подала на актера в суд за сексуальное насилие. Она утверждает, что Шайа применял физическое и эмоциональное насилие, а также намеренно заразил ее венерической болезнью.


ЛаБаф снялся в клипе Sia на песню Elastic Heart в 2015 году. Позже выяснилось, что актер был неравнодушен к певице, состоя в отношениях с Миа Гот.

FKA Twigs и ЛаБаф познакомились во время работы над фильмом. О своих отношениях они объявили в конце сентября 2018 года. Ради этого романа Шайя расстался с Гот спустя шесть лет отношений, но в 2020-м их снова заметили вместе.


Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: актерпевицанасилиеобвинения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...