UA
 

Жениха Дженнифер Лопес обвинили в рэкете и мошенничестве

Текст: ,  11 февраля 2021, 12:49
1
5679
Жениха Дженнифер Лопес обвинили в рэкете и мошенничестве
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Алексу Родригесу предъявили судебный иск на 50 миллионов долларов. Брат его бывшей супруги назвал спортсмена "серийным мошенником".

 
Жениха певицы Дженнифер Лопес Алекса Родригеса подозревают в мошенничестве и рэкете. На профессионального бейсболиста подал в суд брат его бывшей жены Константин Скертис, пишет британский таблоид Daily Mail.
 
В документах, попавших к журналистам, перечислен внушительный список преступлений, среди которых подача фальшивых налоговых документов, мошенничество со страховкой, рэкет (речь идет о якобы захвате империи недвижимости, которую Родригес и Скертис построили вместе).
 
Отметим, что иск, в рамках которого брат бывшей жены Алекса требует 50 миллионов долларов, был подан еще семь лет назад.  В начале февраля суд Майами постановил, что бойфренду Лопес придется ответить перед законом даже спустя столько лет после вынесенных обвинений.
 
Судья добавил, что никакие дальнейшие поправки по этому делу не допускаются и все вопросы, которые рассмотрит суд, будут основаны только на претензиях, изложенных в текущей жалобе истца.

Известно, что после женитьбы на Синтии Скертис в 2002 году Родригес и ее брат начали бизнес в сфере недвижимости: спортсмен вложил 95% капитала, а Скертис остальные 5% (также он получал 3% комиссии от покупки новых домов и квартир).

К 2008 году бизнес оценивался в миллиард долларов, однако Константин утверждает, что в 2005 году Алекс убедил его не брать себе комиссию, а вкладывать в развитие бизнеса, чтобы деньги оставались ликвидными внутри компании. Этот шаг, как утверждает Скертис, обошелся ему в восемь миллионов долларов.

Также он заявил, что Родригес убрал свое имя из документов некоторых компаний, которые создавались под конкретные проекты в сфере недвижимости, в очередной раз лишив его значительной прибыли.

По словам истца, его "мошенническим образом вытеснили из бизнеса и лишили дохода".

"Подсудимый Алекс Родригес, бывший бейсболист Янкиз является серийным мошенником и лжецом. После того, как Алекс обманул свою жену Синтию и солгал о своих делах, он также обманул своего шурина во время их партнерских отношений по недвижимости", – говорится в судебных документах.

Адвокаты Родригеса назвали претензии Скертиса необоснованными и намерены оспаривать их.

Напомним, в 2008 году Родригес развелся с Синтией Скертис. В этом браке у них родились две дочери – Наташа и Элла.

В 2017 году Родригес начал встречаться с Дженнифер Лопес. Они объявили о помолвке в 2019 году, однако уже два раза откладывали свадьбу из-за пандемии коронавируса.

Джей Ло сомневается, что хочет выходить замуж

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоженихмошенничестворэкетобвиненияДженнифер Лопес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...