UA
 

Американская медсестра стала моделью

Текст: ,  16 марта 2021, 12:58
0
9693
Американская медсестра стала моделью
Фото: instagram.com/maggierawlins
Девушка еще в школе пробовала свои силы в модельном бизнесе

Девушка долгое время выбирала свой профессиональный путь, но в итоге остановилась на модельном бизнесе.

В США жительница штата Южная Каролина бросила работу медсестры и стала фотомоделью. Об этом 12 марта сообщили в New York Post.

Мэгги Роулинс всегда мечтала стать медсестрой. Окончив школу она стала ассистенткой онколога. После трудоустройства девушка получила приглашение от модельного агентства из Майами.

"Я не восприняла приглашение всерьез, подумав, что это мошенничество. Но моя коллега посоветовала мне согласиться и попробовать себя в роли фотомодели, тем более, что я всегда успею вернуться в медицинскую сферу. До этого, еще в подростковом возрасте, я уже пробовала свои силы в модельном бизнесе", - прокомментировала Роулинс.

Женщина согласилась и в возрасте 28 лет украсила своими снимками обложку журнала Elle Croatia. Кроме этого, она представила бренд нижнего белья Intimissimi.

 

 

На то время американка не спешила бросать медицинскую деятельность и продолжала одновременно сотрудничать с благотворительной организацией One World Health. Также Роулинс занималась волонтерством в Уганде и Никарагуа.

А когда началась пандемия коронавируса Мэгги полностью вернулась на работу медсестры уже в одной из больниц Нью-Йорка. Но проработала там недолго, так как получила еще одно приглашение о сотрудничестве. На этот раз от спортивного журнала Sports Illustrated, для которого позировала в бикини.

Напоним, лондонская уборщица случайно стала звездой модельного бизнеса.

Парализованная женщина в коляске стала моделью

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАфотомодельмедсестраКоронавирус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...